客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
实验学校兴田一路附近兴中苑小区步梯中高层三房两厅 大阳台 秒 实用面积约110平方 分摊小采光靓 红本齐全 钥匙在手 随时 售价25.8万
实验学校兴田一路附近兴中苑小区步梯中高层三房两厅 大阳台 秒 实用面积约110平方 分摊小采光靓 红本齐全 钥匙在手 随时 售价25.8万 兴宁市兴田一路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
2 四馆一场 亲水公园附近富人区 联康城 中间黄金楼层 三房两厅二卫 约115平方 主阳台向南 看内花园 证在手 过户便宜 开价79.8万
2 四馆一场 亲水公园附近富人区 联康城 中间黄金楼层 三房两厅二卫 约115平方 主阳台向南 看内花园 证在手 过户便宜 开价79.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 6939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价6939元/m² 关注
福兴安置区二期中高楼层 三房两厅117平方秒 坐北向南 毛坯 售41.8万
福兴安置区二期中高楼层 三房两厅117平方秒 坐北向南 毛坯 售41.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3572元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
41.8 单价3572元/m² 关注
户型 碧桂园凤悦台楼王位置 四房二厅二卫 130平方 高档装修 未入住 南北通透 边卡 三面采光 视野拔靓 证件在手 现一口价售93.8万(密码)
户型 碧桂园凤悦台楼王位置 四房二厅二卫 130平方 高档装修 未入住 南北通透 边卡 三面采光 视野拔靓 证件在手 现一口价售93.8万(密码) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7215元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价7215元/m² 关注
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:176 单价: 6534元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
115 单价6534元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯高楼层 大3房2厅2卫 125平方 全屋高档装修 红本齐全可按揭 开价69.8万
鸿贵园一期大小区 电梯高楼层 大3房2厅2卫 125平方 全屋高档装修 红本齐全可按揭 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5584元/m² 关注
南部新城 宁江新城5期附近无红本 电梯中层 大4房2厅3卫 约150平方 全屋装修高档 保管新 有土地使用证 停车方便 售价43.8万
南部新城 宁江新城5期附近无红本 电梯中层 大4房2厅3卫 约150平方 全屋装修高档 保管新 有土地使用证 停车方便 售价43.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 2920元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价2920元/m² 关注
汇景花园小区 大三房两厅两卫 带个平台 约158平方 可改4房 电梯中层 全屋装修新 红本齐全 开价56.8万~~
汇景花园小区 大三房两厅两卫 带个平台 约158平方 可改4房 电梯中层 全屋装修新 红本齐全 开价56.8万~~ 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 3594元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价3594元/m² 关注
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55 单价5000元/m² 关注
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方  视野拔靓 红本齐全 开价78.8万
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方 视野拔靓 红本齐全 开价78.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价6061元/m² 关注
钥匙在手 随时看房鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 坐北朝南 110平方 全屋装修高档 九成新 灯饰定制全部品牌 红本齐全 满五 售价58.8万
钥匙在手 随时看房鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 坐北朝南 110平方 全屋装修高档 九成新 灯饰定制全部品牌 红本齐全 满五 售价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价5345元/m² 关注
宁新安置区C区13楼4房2厅147平方 花园中间 南北通透 即买即装修 一次性付款 压5万出证 钥匙在手 随时看房 诚意价 55.8万~
宁新安置区C区13楼4房2厅147平方 花园中间 南北通透 即买即装修 一次性付款 压5万出证 钥匙在手 随时看房 诚意价 55.8万~ 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |13/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 3795元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55.8 单价3795元/m² 关注
更多>>

最新二手房