客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
汉芬 棉纺厂宿舍(无证)三房一厅一卫 步梯低楼层 采光日照充足 门口有大门坪 方便停车 (有望征收 周边地皮已征收)诚意价 13.8万
13.8 单价0元/m² 关注
实验 学林雅苑步梯7楼 3房两厅 坐北朝南 边卡采光拔靓 高档装修 130多平方 拎包入住 红本齐全 售价36.8万
实验 学林雅苑步梯7楼 3房两厅 坐北朝南 边卡采光拔靓 高档装修 130多平方 拎包入住 红本齐全 售价36.8万 广东省梅州市兴宁市实验学校学林雅苑(兴田二路西) |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价2830元/m² 关注
实验精致温馨户型步梯二楼 三房两厅 瓷砖上墙 九成新 带全部家私家电 拎包入住 有公共杂间充电 适合庭 小孩读书和养老 仅售22万
实验精致温馨户型步梯二楼 三房两厅 瓷砖上墙 九成新 带全部家私家电 拎包入住 有公共杂间充电 适合庭 小孩读书和养老 仅售22万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
22 单价0元/m² 关注
文化广场附近电梯140多平方 大4房2厅2卫双阳边卡三面彩光 小区停车方便(不办证)可公证仅售38.8万
文化广场附近电梯140多平方 大4房2厅2卫双阳边卡三面彩光 小区停车方便(不办证)可公证仅售38.8万 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2771元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价2771元/m² 关注
实验 明珠商贸城大5房2厅2阳台260多平方 (加装电梯正在协商中)有固定车位 送部分家私家电 证在手可按揭 售56.8万
实验 明珠商贸城大5房2厅2阳台260多平方 (加装电梯正在协商中)有固定车位 送部分家私家电 证在手可按揭 售56.8万 兴宁市明珠商贸城 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:260 单价: 2184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价2184元/m² 关注
南坛路城南市场附近 5楼6楼外复式共6房2厅带大平台大杂间楼龄新 保管好 红本齐全仅售49.8万
南坛路城南市场附近 5楼6楼外复式共6房2厅带大平台大杂间楼龄新 保管好 红本齐全仅售49.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2013年 |5/层   地图查看 2厅0|住宅步梯|面积:2 单价: 249000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价249000元/m² 关注
实验学校附近小区5楼3房2厅 120多平方 送杂间 红本齐全可按揭贷款 售价33.8万
实验学校附近小区5楼3房2厅 120多平方 送杂间 红本齐全可按揭贷款 售价33.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2816元/m² 关注
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫260多平方 中层南北通透 毛坯红本齐全(带子母车位)售价99.8万
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫260多平方 中层南北通透 毛坯红本齐全(带子母车位)售价99.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:260 单价: 3838元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
99.8 单价3838元/m² 关注
实验明珠商贸城步梯3房2厅 120多平方 东南朝向 红本齐全 业主开价42.8万随时可以
实验明珠商贸城步梯3房2厅 120多平方 东南朝向 红本齐全 业主开价42.8万随时可以 兴宁市明珠商贸城 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3566元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
42.8 单价3566元/m² 关注
一小学位贵和园A区 电梯4楼 大3房2厅2卫双阳台 秒改四房 边卡115平方 东南朝向 采光靓 保管新 带家私家电 送一个杂间 有红本可按揭 原价53万 现诚意售43.8万
43.8 单价3808元/m² 关注
更多>>

最新二手房