客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城十小 黄金楼层大三房二厅约100平方 装修未入住 送杂间 有红本可按揭 原价32.8万 现在一口价26.8万 钥匙在手
南部新城十小 黄金楼层大三房二厅约100平方 装修未入住 送杂间 有红本可按揭 原价32.8万 现在一口价26.8万 钥匙在手 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
广场嘉兴名都旁 中高层三房两厅80平方 采光拨靓 带杂间 送全屋品牌家私家电 一口价仅售23.8万 钥匙在手 随时看房 房 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:80 单价: 2975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价2975元/m² 关注
*大4房送160平方花园平台宝华园小区步梯4楼 大4房2厅2卫3阳台 共300平 坐北朝南 三面采光 装修送家私 赠送160平私家花园平台送杂间 红本齐全可按揭 原价59.8万 现一口价53.8万
53.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府公凤凰楼层15楼东边户朝南45㎡ 一房一厅带阳台无主灯豪装 全屋定制 家私家电齐全业主用心打造 红本在手 拎包入住诚意价 23.8万 7
碧桂园名仕首府公凤凰楼层15楼东边户朝南45㎡ 一房一厅带阳台无主灯豪装 全屋定制 家私家电齐全业主用心打造 红本在手 拎包入住诚意价 23.8万 7 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |15/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价5288元/m² 关注
文化广场小区买的就是圈子一套朝南户型凯旋城160平方大四房二厅二卫坐北朝南朝东南方向五福临门好楼层中央空调风管机全屋品牌装修品牌家电红本齐全开价99.8万-
99.8 单价6237元/m² 关注
佛岭学校附近 周围市场 购物商场 汽车站 银行一应俱全 生活便利 步梯6楼{非顶层} 大五房二厅二卫大阳台 100%装修未入住 坐北朝南南北通透 现一囗价16.8万
16.8 单价0元/m² 关注
体育广场黄岭 东风一小学校附近 彩光拨靓 南北通透 东风小区 2楼3房2厅2卫带杂物间 现私家电 精装修2012年证 实价 29.8万
体育广场黄岭 东风一小学校附近 彩光拨靓 南北通透 东风小区 2楼3房2厅2卫带杂物间 现私家电 精装修2012年证 实价 29.8万 兴宁市东风小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
首付八万南部新城荣华大厦学区房 三房二厅二卫 精装修 六楼 业主在外发展 九九新 只住几天 证在手 随时过户 一口价出售52.8万
首付八万南部新城荣华大厦学区房 三房二厅二卫 精装修 六楼 业主在外发展 九九新 只住几天 证在手 随时过户 一口价出售52.8万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
52.8 单价0元/m² 关注
宁新安置区二期大四房二厅二卫双阳台152平方2019年装修了36万采光好视野好所看即所得全套酸枝红木家具红本齐全开价69.8万
宁新安置区二期大四房二厅二卫双阳台152平方2019年装修了36万采光好视野好所看即所得全套酸枝红木家具红本齐全开价69.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:152 单价: 4592元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价4592元/m² 关注
无红本同德楼二炳南新一中三房二厅二卫坐北朝南东南朝向电梯中高层送杂物间开价29.8万 兴宁市南新 |房龄0年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
文化广场附近万和时代正宗四房二厅二卫双阳台步步高升好楼层坐北朝南户型高档装修135平方带全屋家私家电红本齐全一口价83.8万
文化广场附近万和时代正宗四房二厅二卫双阳台步步高升好楼层坐北朝南户型高档装修135平方带全屋家私家电红本齐全一口价83.8万 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|面积:135 单价: 6207元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83.8 单价6207元/m² 关注
更多>>

最新二手房