客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
5.新兴御苑步梯七楼 三房两厅两卫 精装修 32.8万
5.新兴御苑步梯七楼 三房两厅两卫 精装修 32.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
7.滨江花园电梯五楼直接到户 四房二厅二卫三阳台 带家私家电 保管好 带杂间 48.8万
7.滨江花园电梯五楼直接到户 四房二厅二卫三阳台 带家私家电 保管好 带杂间 48.8万 广东省梅州市兴宁市中华街5号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价0元/m² 关注
4.鸿源花园步梯8楼 三房二厅 精装修 29.8万
4.鸿源花园步梯8楼 三房二厅 精装修 29.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
1.鸿贵区电梯四楼 四房二厅二卫 精装修 78.8万
1.鸿贵区电梯四楼 四房二厅二卫 精装修 78.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价0元/m² 关注
广场周边 鸿源花园鸿贵区 原装电梯 大3房2厅3卫 双主人房 南北双阳台 132平 带现状家私家电 坐北朝南 三面采光 前后阳台朝花园 红本齐全可按揭 业主开价69.8万(钥匙在手)
69.8 单价5287元/m² 关注
花园式大小区经典名城电梯中高层2房2厅1卫双阳台面积约80平方 毛坯即买即装修南北通透 向内花园视野开阔 人车分流 小区一分钟到学校 红本齐全 现亏本售价38.8万
花园式大小区经典名城电梯中高层2房2厅1卫双阳台面积约80平方 毛坯即买即装修南北通透 向内花园视野开阔 人车分流 小区一分钟到学校 红本齐全 现亏本售价38.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 4850元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价4850元/m² 关注
南部新城 珑玥府 中高楼层 四房两厅两卫双阳台约135平方 视野 坐北向南 靠近锦绣学校 红本齐全 开价85.8万
南部新城 珑玥府 中高楼层 四房两厅两卫双阳台约135平方 视野 坐北向南 靠近锦绣学校 红本齐全 开价85.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 6355元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
85.8 单价6355元/m² 关注
明星公园附近 恒誉花园加装电梯直接到户 中高楼大三房两厅两卫二阳台 带杂间 带家私家电 坐北朝南129平方 红本齐全 开价58万
明星公园附近 恒誉花园加装电梯直接到户 中高楼大三房两厅两卫二阳台 带杂间 带家私家电 坐北朝南129平方 红本齐全 开价58万 兴宁市恒誉花园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 4496元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58 单价4496元/m² 关注
*文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 160平方3房 带部分家电 主阳台朝东 保管好  视野开阔 红本齐全 诚意价103万 预房
*文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 160平方3房 带部分家电 主阳台朝东 保管好 视野开阔 红本齐全 诚意价103万 预房 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6437元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
103 单价6437元/m² 关注
文化广场华威新苑鸿源新村 电梯中层大3房2厅2卫130平方 带一个杂物间 有红本可按揭 开价56.8万
文化广场华威新苑鸿源新村 电梯中层大3房2厅2卫130平方 带一个杂物间 有红本可按揭 开价56.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4369元/m² 关注
南部新城 中心地段 正兴天玺网红楼盘 锦绣 楼王位置毛坯143平方四房两厅三卫 东南方向 南北通透户型 黄金楼层 彩光抜靓 现证 亏本价99.8万 方便
南部新城 中心地段 正兴天玺网红楼盘 锦绣 楼王位置毛坯143平方四房两厅三卫 东南方向 南北通透户型 黄金楼层 彩光抜靓 现证 亏本价99.8万 方便 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 6979元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
99.8 单价6979元/m² 关注
更多>>

最新二手房