客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
联康城高档小区 黄金楼层 4+1房2厅双阳台3卫约147平方毛坯现房 即买即装修 南北通透 坐北朝南 业主开价 102.8万
联康城高档小区 黄金楼层 4+1房2厅双阳台3卫约147平方毛坯现房 即买即装修 南北通透 坐北朝南 业主开价 102.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 6993元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
102.8 单价6993元/m² 关注
宁江新城八期157平方左右 大四房二厅三卫 座北朝南大阳台通透户型 黄金楼层视野宽阔 毛坯 即买即装修 诚意出售110万  钥匙在手 随时
宁江新城八期157平方左右 大四房二厅三卫 座北朝南大阳台通透户型 黄金楼层视野宽阔 毛坯 即买即装修 诚意出售110万 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 7006元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
110 单价7006元/m² 关注
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
11.8 单价1242元/m² 关注
文化广场附近 一小沐彬学位 联康雅筑大小区 4房2厅2卫3阳台125平方 电梯黄金楼层 南北通透 视野好 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 长期在外房屋保管好 红本在手 诚意出售 75.8万(钥匙在手 随时可以看房
75.8 单价6064元/m² 关注
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万 兴宁市教师新村 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:72 单价: 4138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价4138元/m² 关注
碧桂园风悦台 前后花园 五房二厅二卫约150平方 坐北朝南 开发商装修标配 红本齐全 开价93.8万
碧桂园风悦台 前后花园 五房二厅二卫约150平方 坐北朝南 开发商装修标配 红本齐全 开价93.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 6253元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价6253元/m² 关注
*碧桂园九街4房2房145平方 8米大阳台 楼王位置黄金楼层 视野开阔 送价值20个W的红木家私 拎包入住 红本齐全 随时过户 开价98.8万密码在手 随时看房
*碧桂园九街4房2房145平方 8米大阳台 楼王位置黄金楼层 视野开阔 送价值20个W的红木家私 拎包入住 红本齐全 随时过户 开价98.8万密码在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
98.8 单价6813元/m² 关注
高华路菜市场 宁江河边怡景花园步梯3楼4房2厅2卫 带部分家私家电 坐北朝南 带带大杂间 约160平方 红本齐全可按揭 诚意价46.8万
高华路菜市场 宁江河边怡景花园步梯3楼4房2厅2卫 带部分家私家电 坐北朝南 带带大杂间 约160平方 红本齐全可按揭 诚意价46.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:160 单价: 2925元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价2925元/m² 关注
金源花园二期大小区原装电梯中高楼层大3房2厅115平方双阳台 坐北朝南 边卡位 高档装修 索菲亚定制 带大部分家私家电 九成新 满五 过户便宜 诚意价 63.8万钥匙在手方便看房
金源花园二期大小区原装电梯中高楼层大3房2厅115平方双阳台 坐北朝南 边卡位 高档装修 索菲亚定制 带大部分家私家电 九成新 满五 过户便宜 诚意价 63.8万钥匙在手方便看房 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5547元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价5547元/m² 关注
南坛路南新小学 兴民中学附近 鸿运小区步梯住人四楼 大四房二厅二卫双阳台 120平方 楼下带杂间一个 带部分家私家电 边卡三面采光 红本齐全可贷款 业主诚意出售33.8万
33.8 单价2816元/m² 关注
鸿源花园 208平 大户型 电梯 五房三卫 南北通透 售90万
鸿源花园 208平 大户型 电梯 五房三卫 南北通透 售90万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:208 单价: 4326元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
90 单价4326元/m² 关注
实验学位 满五 过户便宜 149平 大四房二卫 毛胚 南北通透 视野好 高层顶楼 仅售66.8万
实验学位 满五 过户便宜 149平 大四房二卫 毛胚 南北通透 视野好 高层顶楼 仅售66.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:149 单价: 4483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
66.8 单价4483元/m² 关注
更多>>

最新二手房