客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 7707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
158 单价7707元/m² 关注
文化广场长廊附近鼎盛花园 约130平方 四房两厅 电梯黄金楼层 坐北向南 直接落名网签 仅售 69.8万
文化广场长廊附近鼎盛花园 约130平方 四房两厅 电梯黄金楼层 坐北向南 直接落名网签 仅售 69.8万 兴宁市广场长廊附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
广场新兴豪庭16楼3房2厅2卫126平方 朝南高档装修 带部分家私家电 红本齐全 89.8万不议价
广场新兴豪庭16楼3房2厅2卫126平方 朝南高档装修 带部分家私家电 红本齐全 89.8万不议价 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |16/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 7126元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价7126元/m² 关注
首付5万  弘和帝景2栋大户型 23楼凤凰楼层 视野 约139平方 高档艺术设计 4房2厅2卫 坐北朝南 南北通透 带现代家私 按现状出售 红本在手 售价89.8万
89.8 单价6460元/m² 关注
高华路沿江新村小区 电梯直到户 大4房2厅2卫 140平方 座北朝南 户型结构拨另 06年建 红本齐全 可按揭贷款 售45.8万
高华路沿江新村小区 电梯直到户 大4房2厅2卫 140平方 座北朝南 户型结构拨另 06年建 红本齐全 可按揭贷款 售45.8万 兴宁市高华路沿江新村 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3271元/m² 关注
南新 二小 鸿盛花园7楼2房2厅 带杂间 约75平方 红本齐全 仅售18.8万
南新 二小 鸿盛花园7楼2房2厅 带杂间 约75平方 红本齐全 仅售18.8万 兴宁市鸿盛花园 |房龄2015年 |7/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:75 单价: 2506元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价2506元/m² 关注
十小 华侨 齐昌 明星豪庭电梯中高层 3房2厅 115平方 视野开阔 高档装修 送全屋家私家电 整套沙发除外 红本齐全 开价56.8万
十小 华侨 齐昌 明星豪庭电梯中高层 3房2厅 115平方 视野开阔 高档装修 送全屋家私家电 整套沙发除外 红本齐全 开价56.8万 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4939元/m² 关注
兴南华府中高层4房2厅 约110平方 东南朝向 售68.8万
兴南华府中高层4房2厅 约110平方 东南朝向 售68.8万 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68.8 单价6254元/m² 关注
文化广场附近自然小区 二小 南新 兴民 步梯住人三楼约120平方 高档装修 4房2厅2卫送家私 送杂间 红本齐全可贷款 售价39.8万 随时可
文化广场附近自然小区 二小 南新 兴民 步梯住人三楼约120平方 高档装修 4房2厅2卫送家私 送杂间 红本齐全可贷款 售价39.8万 随时可 兴宁市广场附近自然小区 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3316元/m² 关注
主家直接高华路怡景花园步梯7楼(非顶层)大三房两厅双卫约105平方 带杂间 楼龄新 开价26.8万(钥匙在手)
主家直接高华路怡景花园步梯7楼(非顶层)大三房两厅双卫约105平方 带杂间 楼龄新 开价26.8万(钥匙在手) 高华路276号附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 2552元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2552元/m² 关注
鸿贵园二期中高层 朝南经典户型 四房两厅双卫 毛坯带入户花园 120平方 红本齐全 税五年 亏本急售58万
鸿贵园二期中高层 朝南经典户型 四房两厅双卫 毛坯带入户花园 120平方 红本齐全 税五年 亏本急售58万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 4833元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58 单价4833元/m² 关注
更多>>

最新二手房