客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城齐昌 福兴安置区三期 大3房2厅2卫128平方 高档装修 带现私家电 彩光靓 开价 66.8万  (钥匙在手方便)
南部新城齐昌 福兴安置区三期 大3房2厅2卫128平方 高档装修 带现私家电 彩光靓 开价 66.8万 (钥匙在手方便) 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:128 单价: 5218元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
66.8 单价5218元/m² 关注
宁江新城九期黄金楼层4房2厅2卫140平方 南北通透视野开阔 瓷砖上墙全屋定制家私家电 拎包入住 红本齐全 诚意价79.8万
宁江新城九期黄金楼层4房2厅2卫140平方 南北通透视野开阔 瓷砖上墙全屋定制家私家电 拎包入住 红本齐全 诚意价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
79.8 单价5700元/m² 关注
南部新城 小区 宁江新城十期 毛坯三房两厅两卫 黄金楼层 面积约105平方 边卡 朝南户型 采光通风好 原价73.8万 现一口价69.8万
南部新城 小区 宁江新城十期 毛坯三房两厅两卫 黄金楼层 面积约105平方 边卡 朝南户型 采光通风好 原价73.8万 现一口价69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 6647元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
69.8 单价6647元/m² 关注
买房送车位南部新城盛景时代电梯 黄金楼层 四房二厅二卫125平方 坐北朝南 视野 高档装修 保管好 九九新 带部分家俬家电 红本齐全 仅售79.8万 随时看房
买房送车位南部新城盛景时代电梯 黄金楼层 四房二厅二卫125平方 坐北朝南 视野 高档装修 保管好 九九新 带部分家俬家电 红本齐全 仅售79.8万 随时看房 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6384元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
79.8 单价6384元/m² 关注
南部新城 盛景时代小区 十小 华侨学位 西南朝向 小区环境绿化好 人车分流 3房2厅2卫 约100平方 高档装修 主家很少住 九成新 三边卡采光视野好 证满2年 过户便宜 诚意价 59.8万
南部新城 盛景时代小区 十小 华侨学位 西南朝向 小区环境绿化好 人车分流 3房2厅2卫 约100平方 高档装修 主家很少住 九成新 三边卡采光视野好 证满2年 过户便宜 诚意价 59.8万 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
59.8 单价5980元/m² 关注
碧桂园 大三房两厅两卫105平方 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 方便 诚意价65.8万
碧桂园 大三房两厅两卫105平方 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 方便 诚意价65.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 6266元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
65.8 单价6266元/m² 关注
盛景时代电梯黄金楼层 大户型4房2厅2卫 带全屋家私家电 品牌瓷砖上墙 九成九新175平 坐北朝南 南北对流 开价108万 密码看房
盛景时代电梯黄金楼层 大户型4房2厅2卫 带全屋家私家电 品牌瓷砖上墙 九成九新175平 坐北朝南 南北对流 开价108万 密码看房 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 6171元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
108 单价6171元/m² 关注
齐昌 福兴安置区(锦绣新城)一期 电梯黄金楼层 大四房二厅二卫 145平方 精装修 边卡三面采光 南北通透 有红本可按揭 开价69.8万
齐昌 福兴安置区(锦绣新城)一期 电梯黄金楼层 大四房二厅二卫 145平方 精装修 边卡三面采光 南北通透 有红本可按揭 开价69.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
69.8 单价4813元/m² 关注
锦绣 翰林府大小区 独梯独户 黄金楼层 大四房二厅 140平方 高档装修 现证(税满2年) 诚意价107万
锦绣 翰林府大小区 独梯独户 黄金楼层 大四房二厅 140平方 高档装修 现证(税满2年) 诚意价107万 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 7642元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
107 单价7642元/m² 关注
首付8万西河桥侧江景房 双韵华府小区 电梯高层 大3房2厅2卫 110平 精装修 东南朝向 主阳台看江景 视野拨靓 红本齐全可按揭 开价 62.8万
62.8 单价5709元/m² 关注
翰林府大小区 锦绣学校旁 电梯中层120平方四房两厅两卫 坐北朝南 前后阳台 精装修未入住 已 现证 即买即住 业主售价86.8万(钥匙在手)
翰林府大小区 锦绣学校旁 电梯中层120平方四房两厅两卫 坐北朝南 前后阳台 精装修未入住 已 现证 即买即住 业主售价86.8万(钥匙在手) 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 7233元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
86.8 单价7233元/m² 关注
五号小区步梯黄金楼层3房2厅带家具家电拎包入住 边卡 带大杂间113平方 红本齐全过户便宜 开价25.8万
五号小区步梯黄金楼层3房2厅带家具家电拎包入住 边卡 带大杂间113平方 红本齐全过户便宜 开价25.8万 兴宁市五号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 2283元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
25.8 单价2283元/m² 关注
更多>>

最新二手房