客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 高档装修 有红本 售69.8万
广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 高档装修 有红本 售69.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
九号小区黄金三楼4房2厅2卫带家具家电.带大杂间有间.带大车库共170平方.已经重新装修.开价49.8万
九号小区黄金三楼4房2厅2卫带家具家电.带大杂间有间.带大车库共170平方.已经重新装修.开价49.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 2929元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
49.8 单价2929元/m² 关注
九号小区黄金三楼5房3厅3卫179平方带家具家电杂间.有红本.过户便宜.已经重新装修.开价53.8万
九号小区黄金三楼5房3厅3卫179平方带家具家电杂间.有红本.过户便宜.已经重新装修.开价53.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |3/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:179 单价: 3005元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
53.8 单价3005元/m² 关注
广场0753附近 供电宿舍步梯黄金二楼 大3房2厅120平方带家私家电 大杂间开价29.8万
广场0753附近 供电宿舍步梯黄金二楼 大3房2厅120平方带家私家电 大杂间开价29.8万 兴宁市供电宿舍 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
29.8 单价2483元/m² 关注
家炳 一中 三号小区步梯黄金楼层 3房2厅 100平方左右 整屋精装修 保管靓 带杂间 开价29.8万
家炳 一中 三号小区步梯黄金楼层 3房2厅 100平方左右 整屋精装修 保管靓 带杂间 开价29.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
齐昌 福兴安置区三期 电梯黄金楼层 大三房二厅 户型 约130平方 坐北朝南 三面采光 毛坯即买即装修 开价42.8万
齐昌 福兴安置区三期 电梯黄金楼层 大三房二厅 户型 约130平方 坐北朝南 三面采光 毛坯即买即装修 开价42.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
42.8 单价3292元/m² 关注
九号小区 家炳 住人5楼 3房2厅 115平方 带家私家电 带杂间拎包入住 红本齐全 (加装电梯己签名 仅售22.8万
九号小区 家炳 住人5楼 3房2厅 115平方 带家私家电 带杂间拎包入住 红本齐全 (加装电梯己签名 仅售22.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 1982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
22.8 单价1982元/m² 关注
亲水公园侧 三房两厅两卫 六六大顺楼层 坐北朝南 送杂间 约80平方 2012年建 带全屋家私家电 拎包入住 一口价 26.8万
亲水公园侧 三房两厅两卫 六六大顺楼层 坐北朝南 送杂间 约80平方 2012年建 带全屋家私家电 拎包入住 一口价 26.8万 兴宁市亲水公园侧 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 3350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
26.8 单价3350元/m² 关注
汇景花园内复式大三房三厅二卫(秒) 前后阳台 带露台 坐北朝南通透 高档装修 九九成新 观景阳台 送全屋家具家电 160平方 实用面积200平方 有红本可按揭 主家诚意价78万
78 单价3900元/m² 关注
碧桂园复式 四房两厅两卫 122平方 南北通透 高档装修 送全屋家私家电 主家很少在家 保管九九成新 拎包入住 红本齐全 开价103.8万
碧桂园复式 四房两厅两卫 122平方 南北通透 高档装修 送全屋家私家电 主家很少在家 保管九九成新 拎包入住 红本齐全 开价103.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 8508元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
103.8 单价8508元/m² 关注
兴一广场对面步梯高层 三房两厅两卫 面积90平方 西南朝向 彩光十分好 带全屋家私家电 新 送杂间 大露台 一口价21.8万
兴一广场对面步梯高层 三房两厅两卫 面积90平方 西南朝向 彩光十分好 带全屋家私家电 新 送杂间 大露台 一口价21.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2422元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
21.8 单价2422元/m² 关注
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积320平方 5房3厅5卫双阳台 坐北朝南 高档豪华中式装修 品牌瓷砖上墙 前后带靓花园 保管新 适合品位追求的客户 一口价268万~~
268 单价8375元/m² 关注
更多>>

最新二手房