客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
鸿贵园一区 近高铁南站 四馆一场 电梯3楼(带大平台) 南北通透 3房2厅2卫 约109平方 全屋瓷砖上墙 送家私家电 拎包入住 房屋2021年装修九成九新 业主常年外地工作 仅过年回来住几天 红本齐全可按揭 诚意价 59.8万
59.8 单价5486元/m² 关注
*文峰二路鸿贵园一期 16楼4房2厅2卫 125平方 朝南 豪华装修 房主常年在外 年节才居住几天 九成新 拎包入住 红本齐全 仅68万
*文峰二路鸿贵园一期 16楼4房2厅2卫 125平方 朝南 豪华装修 房主常年在外 年节才居住几天 九成新 拎包入住 红本齐全 仅68万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |16/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5440元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
68 单价5440元/m² 关注
鸿昇幸福里花园小区 四小 面积127平方 四房2厅2卫 毛坯现房 坐北朝南户型 采光通风好 红本齐全 售59.8万
鸿昇幸福里花园小区 四小 面积127平方 四房2厅2卫 毛坯现房 坐北朝南户型 采光通风好 红本齐全 售59.8万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:127 单价: 4708元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
59.8 单价4708元/m² 关注
江湾御景一线 中高靓楼层 三房两厅二卫 约100平方 东南方向 主家很少居住99成新 格力空调 乌金木实木家私 定制 绿色环保硅藻泥上墙 满五红本齐全 原价 73.8万 现诚意价 69.8万 随时可
69.8 单价6980元/m² 关注
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯中低楼层 3房2厅2卫约100平方 带小露台 毛坯 已满两年 即买即装修 诚意价53.8万 钥匙在手
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯中低楼层 3房2厅2卫约100平方 带小露台 毛坯 已满两年 即买即装修 诚意价53.8万 钥匙在手 兴南大道 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
十小 兴南华府东区 电梯中层 二房两厅 80平方左右 带精装修 未入住 朝东南向 三面采光 (带车位一个另外出售)一口价39.8万(钥匙在手)
十小 兴南华府东区 电梯中层 二房两厅 80平方左右 带精装修 未入住 朝东南向 三面采光 (带车位一个另外出售)一口价39.8万(钥匙在手) 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 4975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
39.8 单价4975元/m² 关注
鸿源花园鸿贵区 原装电梯 大四房两厅两卫 150平方 有杂物间 精装修 开价79.8万
鸿源花园鸿贵区 原装电梯 大四房两厅两卫 150平方 有杂物间 精装修 开价79.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
79.8 单价5320元/m² 关注
齐昌 锦绣新城(福兴安置区)二期 南北通大四房147平方 高档现代装修风格 黄金楼层 彩光十分靓 开价69.8万 未出证可首付 余款过户时付清
齐昌 锦绣新城(福兴安置区)二期 南北通大四房147平方 高档现代装修风格 黄金楼层 彩光十分靓 开价69.8万 未出证可首付 余款过户时付清 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 4748元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
69.8 单价4748元/m² 关注
鸿贵园一区 电梯低层 2+1三房一厅一卫 约70平方 紫气东来朝向 阳台朝花园 采光拨靓 送部分家私家电红本齐全可按揭 诚意价43.8万
鸿贵园一区 电梯低层 2+1三房一厅一卫 约70平方 紫气东来朝向 阳台朝花园 采光拨靓 送部分家私家电红本齐全可按揭 诚意价43.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:70 单价: 6257元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
43.8 单价6257元/m² 关注
近文化广场 一小 沐彬 新华小区加装电梯中层 约137平米 大四房两厅两卫 另杂间约8平方 已加装电梯 朝东向 东西双阳台 2005年峻工 红本齐全可以按揭 一口价 53.8万
53.8 单价3927元/m² 关注
文化广场山歌亭侧 嘉兴名都 步梯中层 三房二厅二卫带杂间约121平方 采光好 保管新 开价48.8万 钥匙在手 随时看房
文化广场山歌亭侧 嘉兴名都 步梯中层 三房二厅二卫带杂间约121平方 采光好 保管新 开价48.8万 钥匙在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:121 单价: 4033元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
48.8 单价4033元/m² 关注
南部新城锦绣学区房珑玥府 4房2厅2卫130平方 三楼前后花园 坐北向南 豪华装修过户便宜 拎包入住 有红本可按揭 售价89.8万
南部新城锦绣学区房珑玥府 4房2厅2卫130平方 三楼前后花园 坐北向南 豪华装修过户便宜 拎包入住 有红本可按揭 售价89.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
更多>>

最新二手房