客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
明星公园华桥十小附近 岭东花园 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 带杂房 128平方 有红本可按揭过户便宜 诚意价46.8万
明星公园华桥十小附近 岭东花园 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 带杂房 128平方 有红本可按揭过户便宜 诚意价46.8万 梅州市兴宁市永兴路62号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 3656元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
46.8 单价3656元/m² 关注
兴江街兴中苑小区步梯6楼3房2厅120平方 红本齐全 开价25.8万
兴江街兴中苑小区步梯6楼3房2厅120平方 红本齐全 开价25.8万 兴宁市兴江街兴中苑小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
25.8 单价2150元/m² 关注
西河桥锦绣江湾电梯高层 大四房两厅两卫双阳台122平方 南北通透户型 毛坯 即买即装修 一口价麦39.8万
西河桥锦绣江湾电梯高层 大四房两厅两卫双阳台122平方 南北通透户型 毛坯 即买即装修 一口价麦39.8万 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 3262元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
39.8 单价3262元/m² 关注
南坛路步梯7楼3房2厅2卫约100平方 带杂物间 红本齐全 售23.8万
南坛路步梯7楼3房2厅2卫约100平方 带杂物间 红本齐全 售23.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
23.8 单价2380元/m² 关注
二小.南新.兴民.0首付 西河桥碧水湾A区 电梯大四房两二厅卫大阳台138平方 坐朝北南 可直拎接包入住 红本齐全 一口价59.8万
二小.南新.兴民.0首付 西河桥碧水湾A区 电梯大四房两二厅卫大阳台138平方 坐朝北南 可直拎接包入住 红本齐全 一口价59.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
59.8 单价4333元/m² 关注
齐昌 水岸帝景 黄金楼层中高层 江景靓房 视野开阔十分靓 3房2厅115平方 主家高档装修带部分家私 房屋保管好 九成九新房 有红本可按揭 诚意价79.8万
79.8 单价6939元/m² 关注
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万 兴宁市福源大厦 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1452元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
13.8 单价1452元/m² 关注
华侨十小金河湾电梯六楼 大3房2厅2卫 143平方 高档装修 按现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主开价69.8万
华侨十小金河湾电梯六楼 大3房2厅2卫 143平方 高档装修 按现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主开价69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4881元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
69.8 单价4881元/m² 关注
宁江新苑大小区 电梯8 9楼内复式 带80平方露台 5房2厅3卫 带 座北朝南 实用面积约250平方 有红本可按揭 售价58.8万
宁江新苑大小区 电梯8 9楼内复式 带80平方露台 5房2厅3卫 带 座北朝南 实用面积约250平方 有红本可按揭 售价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄0年 |9/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:250 单价: 2352元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
58.8 单价2352元/m² 关注
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 7297元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
108 单价7297元/m² 关注
更多>>

最新二手房