客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
0首付0首付  新兴雅苑大小区 步梯黄金3楼大4房2厅2卫2阳台 带杂间151平方(已签加装电梯协议)装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓  红本齐全售一口价49.8万
0首付0首付 新兴雅苑大小区 步梯黄金3楼大4房2厅2卫2阳台 带杂间151平方(已签加装电梯协议)装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓 红本齐全售一口价49.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:151 单价: 3298元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
49.8 单价3298元/m² 关注
一小沐彬双学位 广场天誉花园电梯中层 三房二厅两卫123平方 双阳台 东南方向 高档装修送时尚家俬 红本齐全 可按揭 诚意价56.8万(看房方便)
56.8 单价4617元/m² 关注
广场 金源花园大小区电梯中层3房2厅103平方 边卡 采光好 向南 有红本 售38.8万
广场 金源花园大小区电梯中层3房2厅103平方 边卡 采光好 向南 有红本 售38.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:103 单价: 3766元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
38.8 单价3766元/m² 关注
0首付佛岭 一中 实验学校 机场路赞鸿花园电梯黄金楼层3房2厅130平方 边卡 采光户型结构靓 高档装修 售59.8万锁匙在手
0首付佛岭 一中 实验学校 机场路赞鸿花园电梯黄金楼层3房2厅130平方 边卡 采光户型结构靓 高档装修 售59.8万锁匙在手 梅州市兴宁市机场路68号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
宁新安置区文峰新城C区二期133平方四房两厅毛胚 中间楼层边卡采光好无遮挡 一口价49.8万 压证3万
宁新安置区文峰新城C区二期133平方四房两厅毛胚 中间楼层边卡采光好无遮挡 一口价49.8万 压证3万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:133 单价: 3744元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
49.8 单价3744元/m² 关注
0首付 中心小学旁 永泰鸿昇幸福里大小区电梯 中层四房二厅二卫约128平方 毛坯现房 坐北向南 红本齐全 开价59.8万(钥匙在手方便看房)~
~
0首付 中心小学旁 永泰鸿昇幸福里大小区电梯 中层四房二厅二卫约128平方 毛坯现房 坐北向南 红本齐全 开价59.8万(钥匙在手方便看房)~ ~ 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4671元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
59.8 单价4671元/m² 关注
广场一小 沐彬 新兴豪庭电梯中高层无证 大3房2厅 120平方 准新房 带定制 售75.8万 锁匙在手 -
广场一小 沐彬 新兴豪庭电梯中高层无证 大3房2厅 120平方 准新房 带定制 售75.8万 锁匙在手 - 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
75.8 单价6316元/m² 关注
南部雅涛豪苑4房2厅2卫 仅售79.8万十侨·雅涛豪苑4房2厅2卫约130平方 高档装修 瓷砖上墙 向内花园 视野开阔 红本齐全 仅售79.8万(密码看房)
79.8 单价6138元/m² 关注
四馆一场鸿贵园二期 电梯中高楼层 南北对流4房2厅 主阳台正南 120平方 红本齐全 税已交五年 过户不贵 开价59.8万 锁匙在手 -
四馆一场鸿贵园二期 电梯中高楼层 南北对流4房2厅 主阳台正南 120平方 红本齐全 税已交五年 过户不贵 开价59.8万 锁匙在手 - 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
59.8 单价4983元/m² 关注
锦绣学校附近鸿福园楼王位置 4房2厅2卫122平方 黄金楼层 坐北朝南南北通透 高档现代装修 房子保管新 带大部分家私家电 满五 过户不贵 一口价73.8万
73.8 单价6049元/m² 关注
碧水湾B区电梯黄金楼 带全屋家私家电 中央空调大三房两厅二卫 128平方 装修东南朝向 红本齐全可按揭 一口价61.8万
碧水湾B区电梯黄金楼 带全屋家私家电 中央空调大三房两厅二卫 128平方 装修东南朝向 红本齐全可按揭 一口价61.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4828元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
61.8 单价4828元/m² 关注
更多>>

最新二手房