客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:176 单价: 6534元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
115 单价6534元/m² 关注
倒找5-8万0首付 即可买新兴雅苑大小区的大户型 原装电梯楼层7楼 5房2厅2卫双阳台170平方 高档装修 采光抜靓 边卡 红本齐全可按揭 原价73.8万 现一口价69.8万
58 单价3411元/m² 关注
南部新城 宁江新城5期附近无红本 电梯中层 大4房2厅3卫 约150平方 全屋装修高档 保管新 有土地使用证 停车方便 售价43.8万
南部新城 宁江新城5期附近无红本 电梯中层 大4房2厅3卫 约150平方 全屋装修高档 保管新 有土地使用证 停车方便 售价43.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 2920元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
43.8 单价2920元/m² 关注
齐昌 福兴安置区(锦绣新城) 电梯13楼 四房二厅二卫三阳台 约120平方 豪华装修未入住 坐北朝南 栋距宽视野好采光靓 诚意价51.8万 押证3万
51.8 单价4316元/m² 关注
广场附近一小 沐彬 曙光新苑小区 电梯中层 大4房2厅2卫 约135平方 带杂间 红本齐全 售价42.8万
广场附近一小 沐彬 曙光新苑小区 电梯中层 大4房2厅2卫 约135平方 带杂间 红本齐全 售价42.8万 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
42.8 单价3170元/m² 关注
100%齐昌《福兴安置区》(锦绣新城二期)直厅正大4房二厅二卫2阳台 148平方 座北朝南黄金楼层高档装修 视野宽阔送现私家电 押证3万 售63.8万
100%齐昌《福兴安置区》(锦绣新城二期)直厅正大4房二厅二卫2阳台 148平方 座北朝南黄金楼层高档装修 视野宽阔送现私家电 押证3万 售63.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 4310元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
63.8 单价4310元/m² 关注
汇景花园小区 大三房两厅两卫 带个平台 约158平方 可改4房 电梯中层 全屋装修新 红本齐全 开价56.8万~~
汇景花园小区 大三房两厅两卫 带个平台 约158平方 可改4房 电梯中层 全屋装修新 红本齐全 开价56.8万~~ 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 3594元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
56.8 单价3594元/m² 关注
电梯内复式海燕大桥御福名邸小区齐昌.十小学区房5房3厅3卫带20平露台约165平方全屋瓷砖上墙红木高档家私带全屋家电拎包入住原价103万一口价92.8万
电梯内复式海燕大桥御福名邸小区齐昌.十小学区房5房3厅3卫带20平露台约165平方全屋瓷砖上墙红木高档家私带全屋家电拎包入住原价103万一口价92.8万 梅州市兴宁市兴福路28号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 5624元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
92.8 单价5624元/m² 关注
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
55 单价5000元/m² 关注
碧桂园浅山九街 楼王位置 视野拔靓 电梯三房二厅二卫约115平方 精装修 红本齐全 售价65万~~
碧桂园浅山九街 楼王位置 视野拔靓 电梯三房二厅二卫约115平方 精装修 红本齐全 售价65万~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5652元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
65 单价5652元/m² 关注
靓房兴一广场附近免20年物业管理费文峰新城一期电梯中高层大3房115平方直厅户型边卡三面采光坐北朝南高档装修瓷砖上墙带欧式家私家电拎包即可入住9成新红本在手仅售59.8万
靓房兴一广场附近免20年物业管理费文峰新城一期电梯中高层大3房115平方直厅户型边卡三面采光坐北朝南高档装修瓷砖上墙带欧式家私家电拎包即可入住9成新红本在手仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
带车位 南部新城宁江新城八期 楼王位置 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 面积约110平方 双阳台 朝南户型 采光拨靓 毛坯现房 已装修好一半 内花园 红本齐全 急售一口价63.8万元
63.8 单价5800元/m² 关注
更多>>

最新二手房