客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
水岸帝景装修三房两厅两卫出售 面积100平方 三面采光通风好 现业主诚心出售76万
水岸帝景装修三房两厅两卫出售 面积100平方 三面采光通风好 现业主诚心出售76万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 7600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
76 单价7600元/m² 关注
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:142 单价: 5985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
85 单价5985元/m² 关注
曙光小区精装修三房两厅两卫出售 面积103平方 三面采光通风好 已加装电梯 现业主诚心出售38万
曙光小区精装修三房两厅两卫出售 面积103平方 三面采光通风好 已加装电梯 现业主诚心出售38万 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:103 单价: 3689元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
38 单价3689元/m² 关注
鸿源花园楼梯精装修三房两厅两卫出售 面积130平方 三面采光通风好 现业主诚心出售46万
鸿源花园楼梯精装修三房两厅两卫出售 面积130平方 三面采光通风好 现业主诚心出售46万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
46 单价3538元/m² 关注
新兴雅苑大小区原装电梯中高楼层 大4房2厅2卫约175平方 带家私家电拎包入住 保管好 业主诚意出售68万 证件在手随时可办手续 方便 6
新兴雅苑大小区原装电梯中高楼层 大4房2厅2卫约175平方 带家私家电拎包入住 保管好 业主诚意出售68万 证件在手随时可办手续 方便 6 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 3885元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
68 单价3885元/m² 关注
南部新城观邸电梯黄金楼层4房2厅2卫 138平方左右 坐北朝南 八靓楼层 毛胚 即买即装修 业主诚意出售98.8万 需预约
南部新城观邸电梯黄金楼层4房2厅2卫 138平方左右 坐北朝南 八靓楼层 毛胚 即买即装修 业主诚意出售98.8万 需预约 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 7159元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
98.8 单价7159元/m² 关注
南部新城齐昌 水岸帝景黄金楼层3房2厅2卫 约108平方 毛坯现房 送车位 证满两年过户不贵 仅售73.8万
南部新城齐昌 水岸帝景黄金楼层3房2厅2卫 约108平方 毛坯现房 送车位 证满两年过户不贵 仅售73.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 6833元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
73.8 单价6833元/m² 关注
富人区联康城复式17~19三层 证上面积280平方 五房三厅五卫 带多个阳台视野绝靓 一线江景 坐北朝南 落地窗 中空挑高6米 九九新 拎包入住 带部分家私家电 诚意出售价258万 有红本可以贷款
258 单价9214元/m² 关注
首付10多万 贵华小区 沐彬一小附近 步梯黄金楼层正3楼 坐北朝南 四房两厅两卫 110平方 带家私家电 送杂物间 红本齐全 原价46.8万 现一口价 35.8万(不议价)密码随时看房7
35.8 单价3254元/m² 关注
文化广场附近新楼盘 东润华庭电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 坐北朝南 142平方 靓户型 楼王位置 亏本一口价出售76.8万
文化广场附近新楼盘 东润华庭电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 坐北朝南 142平方 靓户型 楼王位置 亏本一口价出售76.8万 兴宁市文化广场附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 5408元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
76.8 单价5408元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯高层 3房2厅2卫110平 正坐北朝南 瓷砖上墙 高档装修 带家私家电 视野开阔 采光拔靓 红本齐全可按揭 诚意出59.8万王环刘利
鸿贵园一期大小区 电梯高层 3房2厅2卫110平 正坐北朝南 瓷砖上墙 高档装修 带家私家电 视野开阔 采光拔靓 红本齐全可按揭 诚意出59.8万王环刘利 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
59.8 单价5436元/m² 关注
南部新城大小区锦绣学校附近正兴观邸 电梯黄金楼层 四房两厅两卫135平 坐北朝南 毛坯 证件在手 过户不贵 主家直售86.8万 随时可以
南部新城大小区锦绣学校附近正兴观邸 电梯黄金楼层 四房两厅两卫135平 坐北朝南 毛坯 证件在手 过户不贵 主家直售86.8万 随时可以 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 6429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
86.8 单价6429元/m² 关注
更多>>

最新二手房