客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
高华路高华苑小区住人三楼大四房二厅三卫 三面釆光 有位加装电梯 高档装修 好停车 周边配套成熟 05年建红本齐全120平方带杂间 现仅售36.8万
高华路高华苑小区住人三楼大四房二厅三卫 三面釆光 有位加装电梯 高档装修 好停车 周边配套成熟 05年建红本齐全120平方带杂间 现仅售36.8万 兴宁市高华路高华苑 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
36.8 单价3066元/m² 关注
首付10万南部新城锦绣雅苑电梯7楼4房2厅2卫高档装修未入住带家私家电121平方户型采光拔靓坐北朝南东南方位证件齐开价85.8万
首付10万南部新城锦绣雅苑电梯7楼4房2厅2卫高档装修未入住带家私家电121平方户型采光拔靓坐北朝南东南方位证件齐开价85.8万 兴宁市锦绣雅苑 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 7090元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
85.8 单价7090元/m² 关注
锦绣 碧桂园星作 楼王位置 黄金楼层100平方3房2厅2卫双阳台 坐北朝南 三面采光 精装未入住 楼间距 视野开阔 前后望内花园 开价68.8万 证在手
锦绣 碧桂园星作 楼王位置 黄金楼层100平方3房2厅2卫双阳台 坐北朝南 三面采光 精装未入住 楼间距 视野开阔 前后望内花园 开价68.8万 证在手 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
68.8 单价6880元/m² 关注
城南市场附近 步梯五楼三房二厅约105平方 有杂间2006年建 有红本可按揭 仅售25.8万
城南市场附近 步梯五楼三房二厅约105平方 有杂间2006年建 有红本可按揭 仅售25.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄0年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 2457元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
25.8 单价2457元/m² 关注
南部新城中骏御景4房2厅3卫 带大平台250平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现证 还带子母车位 仅售76.8万
南部新城中骏御景4房2厅3卫 带大平台250平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现证 还带子母车位 仅售76.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
76.8 单价0元/m² 关注
二小 南新 城南市场附近四楼 3房2厅2卫约90平方送杂间 红本齐全 仅售25.8万
二小 南新 城南市场附近四楼 3房2厅2卫约90平方送杂间 红本齐全 仅售25.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 2866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
25.8 单价2866元/m² 关注
*洋里附近无红本房电梯大四房二厅140平方精装修 开价26万8 6
*洋里附近无红本房电梯大四房二厅140平方精装修 开价26万8 6 兴宁市洋里 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 1857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
26 单价1857元/m² 关注
宁江新城二期 159平方左右 实用面积170平方 大五房二厅二卫 中档装修 超宽阳台 朝内花园 送部分家私家电 保管良好 红本齐全 诚意价108万 随时
宁江新城二期 159平方左右 实用面积170平方 大五房二厅二卫 中档装修 超宽阳台 朝内花园 送部分家私家电 保管良好 红本齐全 诚意价108万 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 6352元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
108 单价6352元/m² 关注
宁江新城一期 三房二厅二卫双阳台135平方 采光通风好 阳台观景好 高档装修 保管良好 拎包入住 现诚意价68.8万 红本齐全 方便
宁江新城一期 三房二厅二卫双阳台135平方 采光通风好 阳台观景好 高档装修 保管良好 拎包入住 现诚意价68.8万 红本齐全 方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
68.8 单价5096元/m² 关注
南部新城观邸电梯黄金楼层4房2厅2卫 135平方左右 高档装修 坐北朝南 视野宽阔 带家私家电拎包入住 业主诚意出售119.8万 需预约
南部新城观邸电梯黄金楼层4房2厅2卫 135平方左右 高档装修 坐北朝南 视野宽阔 带家私家电拎包入住 业主诚意出售119.8万 需预约 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 8874元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
119.8 单价8874元/m² 关注
一小沐彬学校 广场附近教师新村小区5楼三房二厅约110平 南北方向 带大杂间 红本齐全 开价36.8万(有位置装电梯)钥匙在手~~
一小沐彬学校 广场附近教师新村小区5楼三房二厅约110平 南北方向 带大杂间 红本齐全 开价36.8万(有位置装电梯)钥匙在手~~ 兴宁市教师新村 |房龄0年 |5/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
宁江新城三期边卡位置 四房两厅双阳台 坐北朝南纯版式靓户型 140平方左右 黄金楼层 精装修 送高档红木家私 现亏本价88.8万 需预约
宁江新城三期边卡位置 四房两厅双阳台 坐北朝南纯版式靓户型 140平方左右 黄金楼层 精装修 送高档红木家私 现亏本价88.8万 需预约 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
88.8 单价6342元/m² 关注
更多>>

最新二手房