客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
3.新兴豪庭大小区 电梯20楼 138平方 大4房2厅2卫双阳台 南北通透 高档豪华装修 带品牌家私家电拎包入住 保管9.9成新 开价售118万
3.新兴豪庭大小区 电梯20楼 138平方 大4房2厅2卫双阳台 南北通透 高档豪华装修 带品牌家私家电拎包入住 保管9.9成新 开价售118万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |20/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 8550元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
118 单价8550元/m² 关注
高华路怡景花园步梯四楼大3房2厅133平方带杂物间 带家私家电 坐北朝南 2004年建可按揭 售价33.8万 ~
~
高华路怡景花园步梯四楼大3房2厅133平方带杂物间 带家私家电 坐北朝南 2004年建可按揭 售价33.8万 ~ ~ 高华路276号附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:133 单价: 2541元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
33.8 单价2541元/m² 关注
首付五万汉芬实验附近 宁江北路原装2015年建 中高层四房二厅二卫三面采光 120平方带杂物间 红本齐全 售价43.8万随时方便
首付五万汉芬实验附近 宁江北路原装2015年建 中高层四房二厅二卫三面采光 120平方带杂物间 红本齐全 售价43.8万随时方便 兴宁市实验附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
43.8 单价3650元/m² 关注
首付5万高华路怡景花园步梯中层大四房二厅二卫保管好坐北朝南红本齐全带大杂间148平方三面采光仅售42.8万在手方便看
首付5万高华路怡景花园步梯中层大四房二厅二卫保管好坐北朝南红本齐全带大杂间148平方三面采光仅售42.8万在手方便看 高华路276号附近 |房龄0年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 2891元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
42.8 单价2891元/m² 关注
首付8万 十小二中南部新城碧桂园浅山九街 黄金楼层 大三房两厅两卫 带入户花园 118平方 朝内花视野拔靓 边卡坐北朝南 带家私家电售价72.8万密码随时看房
首付8万 十小二中南部新城碧桂园浅山九街 黄金楼层 大三房两厅两卫 带入户花园 118平方 朝内花视野拔靓 边卡坐北朝南 带家私家电售价72.8万密码随时看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 6169元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
72.8 单价6169元/m² 关注
熙和湾 电梯3楼 4房2厅 坐北朝南 南北通透 约143平方 已出证 毛坯 售49.8万
熙和湾 电梯3楼 4房2厅 坐北朝南 南北通透 约143平方 已出证 毛坯 售49.8万 兴宁市熙和湾 |房龄2013年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 3482元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
49.8 单价3482元/m² 关注
*熙和湾客天下景区房 花灯小镇 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫125平 红本齐全 毛坯 仅售43.8万
*熙和湾客天下景区房 花灯小镇 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫125平 红本齐全 毛坯 仅售43.8万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
43.8 单价3504元/m² 关注
*泰山盛景豪庭146平方大四房二厅二卫坐北朝南南北通透户型九九成新采光视野八靓全屋环保材料品牌定制高档现代装修拎包入住红本齐全售价108万(预房)
108 单价7397元/m² 关注
西河桥附近 锦绣江湾花园小区 电梯四房两厅二卫约130平方左右 座北朝南看内花园 毛坯结构四正 阳台红本齐全可按揭 开价55.8万
西河桥附近 锦绣江湾花园小区 电梯四房两厅二卫约130平方左右 座北朝南看内花园 毛坯结构四正 阳台红本齐全可按揭 开价55.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
55.8 单价4292元/m² 关注
南部新城 锦绣银湾黄金楼 毛坯正四房132平方 坐北朝南 红本齐全 已满两年 主家开价56.8万
南部新城 锦绣银湾黄金楼 毛坯正四房132平方 坐北朝南 红本齐全 已满两年 主家开价56.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
56.8 单价4303元/m² 关注
南部新城锦绣碧桂园凤悦台 5房2厅2卫150平方 中高黄金楼层 坐北向南 视野非常好 税满两年 过户便宜 售价119万 密码
南部新城锦绣碧桂园凤悦台 5房2厅2卫150平方 中高黄金楼层 坐北向南 视野非常好 税满两年 过户便宜 售价119万 密码 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 7933元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
119 单价7933元/m² 关注
更多>>

最新二手房