客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
(新兴豪庭)大小区 一小 广场 沐彬附近  四房两厅两卫 双阳台 136.27平方 送家私家电 证件在手 齐全可按揭 诚意价88.8万 看房方便
(新兴豪庭)大小区 一小 广场 沐彬附近 四房两厅两卫 双阳台 136.27平方 送家私家电 证件在手 齐全可按揭 诚意价88.8万 看房方便 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:136.27 单价: 6516元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
88.8 单价6516元/m² 关注
和山河一小沐彬 天誉花园电梯中高层 大3房2厅2卫双阳台 带大杂间132平方 东南朝向 高档装修 带家私家电 可以拎包入住 红本齐全可以办银行按揭 一口价49.8万
49.8 单价3772元/m² 关注
二小 南星 文化广场附近 步梯中层 3房2厅约90平方 保管好 坐北朝南 边卡三面采光 红本齐全可按揭 诚意价21.8万 密码
二小 南星 文化广场附近 步梯中层 3房2厅约90平方 保管好 坐北朝南 边卡三面采光 红本齐全可按揭 诚意价21.8万 密码 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2422元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
21.8 单价2422元/m² 关注
无红本广场 一小附近电梯中层4房2厅125平方 边卡 采光户型结构靓 很少住人 九成九新 2019年建 售36.8万锁匙在手
无红本广场 一小附近电梯中层4房2厅125平方 边卡 采光户型结构靓 很少住人 九成九新 2019年建 售36.8万锁匙在手 兴宁市一小附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 2944元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
36.8 单价2944元/m² 关注
*新兴雅苑大小区加装电梯黄金楼层3房2厅132平方 可做4房 精装修 三面采光 保管好 很少住人 售58.8万 锁匙在手
*新兴雅苑大小区加装电梯黄金楼层3房2厅132平方 可做4房 精装修 三面采光 保管好 很少住人 售58.8万 锁匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4454元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
58.8 单价4454元/m² 关注
鸿昇花园电梯中低层边卡 大4房2厅 带入户花园(妙) 170平精装修拎包入住 东南朝向 三面采光 视野开阔 结构拔靓 仅售85.8万中亿
鸿昇花园电梯中低层边卡 大4房2厅 带入户花园(妙) 170平精装修拎包入住 东南朝向 三面采光 视野开阔 结构拔靓 仅售85.8万中亿 齐昌大道附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 5047元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
85.8 单价5047元/m² 关注
南部新城 明星公园旁明星豪庭小区中高黄金楼层电梯3房2厅带杂间 约120平方 坐北向南 高档装修开价65.8万 红本齐全可按
南部新城 明星公园旁明星豪庭小区中高黄金楼层电梯3房2厅带杂间 约120平方 坐北向南 高档装修开价65.8万 红本齐全可按 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
65.8 单价5483元/m² 关注
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大五房二厅双阳台证上179.8平方 南北通透 视野十分靓 都可望江景 毛坯现证 即买即装修 开价78.8万
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大五房二厅双阳台证上179.8平方 南北通透 视野十分靓 都可望江景 毛坯现证 即买即装修 开价78.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:179.8 单价: 4382元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
78.8 单价4382元/m² 关注
高华路沿江新村小区电梯中层四房二厅二卫前后双阳台153平方坐北朝南南北通透带家私家电红本齐全带车库仅售49.8万随时方便
高华路沿江新村小区电梯中层四房二厅二卫前后双阳台153平方坐北朝南南北通透带家私家电红本齐全带车库仅售49.8万随时方便 兴宁市高华路沿江新村 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:153 单价: 3254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
49.8 单价3254元/m² 关注
宁江新城期一电梯黄楼金层 大三房厅二二卫138平 全屋档高装修 瓷上砖墙 拎入包住 东南朝向 向内花视园野开阔 有红本可按揭 诚意价73.8万
宁江新城期一电梯黄楼金层 大三房厅二二卫138平 全屋档高装修 瓷上砖墙 拎入包住 东南朝向 向内花视园野开阔 有红本可按揭 诚意价73.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 5347元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
73.8 单价5347元/m² 关注
高华路滨江花园 坐北朝南5楼大四房二厅二卫二阳140平方带杂间 带家私家电红本齐全 开价35.8万 钥匙在手方便
高华路滨江花园 坐北朝南5楼大四房二厅二卫二阳140平方带杂间 带家私家电红本齐全 开价35.8万 钥匙在手方便 广东省梅州市兴宁市中华街5号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
35.8 单价2557元/m² 关注
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大四房二厅双阳台证上150平方 南北通透 视野十分靓 毛坯现证 即买即装修 诚意65.8万
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大四房二厅双阳台证上150平方 南北通透 视野十分靓 毛坯现证 即买即装修 诚意65.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 4386元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
65.8 单价4386元/m² 关注
更多>>

最新二手房