客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城锦绣 宁江新城九期 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 138平 毛坯 即买即装修 坐北朝南 南北对流 采光拨靓 直接网签 诚意价 68.8万(钥匙在手)
南部新城锦绣 宁江新城九期 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 138平 毛坯 即买即装修 坐北朝南 南北对流 采光拨靓 直接网签 诚意价 68.8万(钥匙在手) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
68.8 单价4985元/m² 关注
100%齐昌《福兴安置区》(锦绣新城二期)直厅正大4房二厅二卫2阳台145平方座北朝南黄金楼层高档装修 视野宽阔送现私家电押证3万售63.8万
100%齐昌《福兴安置区》(锦绣新城二期)直厅正大4房二厅二卫2阳台145平方座北朝南黄金楼层高档装修 视野宽阔送现私家电押证3万售63.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
63.8 单价4400元/m² 关注
碧水湾A区步梯黄金楼层3房2厅2卫125平方带杂间精装修带家私售价39.8万有红本可按揭
碧水湾A区步梯黄金楼层3房2厅2卫125平方带杂间精装修带家私售价39.8万有红本可按揭 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 3184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
39.8 单价3184元/m² 关注
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 8083元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
173.8 单价8083元/m² 关注
宁江新城九期公寓 电梯靓楼层 4房2厅139平 毛坯 坐北朝南 南北对流 视野拨靓直接落名 开价 66.8万
宁江新城九期公寓 电梯靓楼层 4房2厅139平 毛坯 坐北朝南 南北对流 视野拨靓直接落名 开价 66.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 4805元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
66.8 单价4805元/m² 关注
*广场鸿源综合楼 黄金中高层朝南254平五房三卫三厅 轻松七房 8.4米超长阳台视野开阔 奢华结构 可实现动静分明区域 业主售价150万 一次性优先 可协商分期 方便
150 单价5905元/m² 关注
经典名城公寓 约35平方 一房一厅一厨一卫 高档装修 几乎 坐北向南 全屋定制 直接拎包入住 开价23万 随时
经典名城公寓 约35平方 一房一厅一厨一卫 高档装修 几乎 坐北向南 全屋定制 直接拎包入住 开价23万 随时 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅步梯|面积:35 单价: 6571元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
23 单价6571元/m² 关注
宁江新城九期公寓 三房二厅毛坯 边卡位置视野开阔 黄金楼层 116平方左右 结构好 业主亏本价55万 直接落名钥匙在手 方便
宁江新城九期公寓 三房二厅毛坯 边卡位置视野开阔 黄金楼层 116平方左右 结构好 业主亏本价55万 直接落名钥匙在手 方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 4741元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
55 单价4741元/m² 关注
广场附近教师新村小区 步梯6楼 3房2厅 119平方 带部分家私家电 送杂间 采光拨靓 红本齐全按揭 业主开价 33.8万(方便)
广场附近教师新村小区 步梯6楼 3房2厅 119平方 带部分家私家电 送杂间 采光拨靓 红本齐全按揭 业主开价 33.8万(方便) 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:119 单价: 2840元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
33.8 单价2840元/m² 关注
锦绣学校对面 碧桂园凤悦台 中高黄金楼层 4房2厅2卫 130平方 南北通透 视野 全屋品牌定制 准 诚意价119.8万 随时
锦绣学校对面 碧桂园凤悦台 中高黄金楼层 4房2厅2卫 130平方 南北通透 视野 全屋品牌定制 准 诚意价119.8万 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 9215元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
119.8 单价9215元/m² 关注
九号小区步梯黄金楼层3房2厅2卫122平方 边卡三面采光 送杂间 红本齐全 开价38万
九号小区步梯黄金楼层3房2厅2卫122平方 边卡三面采光 送杂间 红本齐全 开价38万 兴宁市九号小区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:122 单价: 3114元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
38 单价3114元/m² 关注
更多>>

最新二手房