客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城 奥园悦江府花园小区 电梯3楼 4房2厅2卫 135平 坐北朝南 三面采光 主阳台朝内花园 毛坯即买即装修 证在手随时可过户 一口价53.5万(不议价 包过户)
53.5 单价3962元/m² 关注
四馆一场文峰新城(宁新安置区)免20年物业费 C区黄金楼层 四房2厅约148平方 户型 南北通透 边卡拨另 即买即装修 售价53.8万 一次性付款  锁在手 方便
四馆一场文峰新城(宁新安置区)免20年物业费 C区黄金楼层 四房2厅约148平方 户型 南北通透 边卡拨另 即买即装修 售价53.8万 一次性付款 锁在手 方便 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 3635元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
53.8 单价3635元/m² 关注
碧桂园凤悦台四房二厅二卫低层130平方 南北通透 全屋家私家电 拎包入住 诚意价88.8万
碧桂园凤悦台四房二厅二卫低层130平方 南北通透 全屋家私家电 拎包入住 诚意价88.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
88.8 单价6830元/m² 关注
汉芬 官汕一路人民医院正对面步梯黄金楼层115平方大三房二厅 高档装修 拎包入住 红本齐全 开价38.8万
汉芬 官汕一路人民医院正对面步梯黄金楼层115平方大三房二厅 高档装修 拎包入住 红本齐全 开价38.8万 兴宁市官汕一路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3373元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
38.8 单价3373元/m² 关注
公园路附近步梯黄金楼层4房2厅约100平方 坐北向南 带家具 有红本过户便宜 仅售26.8万
公园路附近步梯黄金楼层4房2厅约100平方 坐北向南 带家具 有红本过户便宜 仅售26.8万 兴宁市公园路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
南部新城 珑玥府花园式小区低层 三房两厅两卫约108平方 坐北朝南 阳光充足毛坯 即买即装修 红本齐全 开价59.8万
南部新城 珑玥府花园式小区低层 三房两厅两卫约108平方 坐北朝南 阳光充足毛坯 即买即装修 红本齐全 开价59.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 5537元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
59.8 单价5537元/m² 关注
降价啦汇景花园 朝南电梯12楼 大三房两厅两卫 双阳台 高档装修 125平方 家私家电齐全 拎包入住 红本在手 开价59.8万  .
降价啦汇景花园 朝南电梯12楼 大三房两厅两卫 双阳台 高档装修 125平方 家私家电齐全 拎包入住 红本在手 开价59.8万 . 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |12/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:125 单价: 4784元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
59.8 单价4784元/m² 关注
南部新城锦绣银湾大小区中高楼层4房2厅2阳140平方 九九成新红本齐全 拎包入住 售价79.8万
南部新城锦绣银湾大小区中高楼层4房2厅2阳140平方 九九成新红本齐全 拎包入住 售价79.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 5700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
79.8 单价5700元/m² 关注
南部新城大小区 正兴天玺一楼4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 采光拔靓 即买即装修 红本齐全可按揭 业主开价78万
南部新城大小区 正兴天玺一楼4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 采光拔靓 即买即装修 红本齐全可按揭 业主开价78万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5777元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
78 单价5777元/m² 关注
福兴安置区电梯三房二厅约117平方 毛坯 中高楼层 采光通风不错 售价48.8万
福兴安置区电梯三房二厅约117平方 毛坯 中高楼层 采光通风不错 售价48.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 4170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
48.8 单价4170元/m² 关注
锦绣新城齐昌 福兴安置区三期 大3房2厅 128平方左右 毛坯 彩光靓  售价51.8万
锦绣新城齐昌 福兴安置区三期 大3房2厅 128平方左右 毛坯 彩光靓 售价51.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4046元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
51.8 单价4046元/m² 关注
更多>>

最新二手房