客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
齐昌 锦绣新城(福兴安置区)电梯三房两厅两卫毛坯约115平方 带50平方单独使用 过道光线十分靓 坐北朝南 开价42.8万
齐昌 锦绣新城(福兴安置区)电梯三房两厅两卫毛坯约115平方 带50平方单独使用 过道光线十分靓 坐北朝南 开价42.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
42.8 单价3721元/m² 关注
*宁江新城八期别墅中的楼王 风水宝地 身份的象征 成功人士的豪宅1 4层共328平房7房2厅6卫4露台 送地下120平方 影音室 酒窖 活动厅 健身室 仅售398万 (直接网签)看房方便
398 单价33166元/m² 关注
齐昌 福兴安置区(锦绣新城) 电梯13楼 四房二厅二卫三阳台 约120平方 豪华装修未入住 坐北朝南 栋距宽视野好采光靓 诚意价51.8万 押证3万
51.8 单价4316元/m² 关注
利来兴佛苑电梯中层 4房2厅2卫 约125平方 坐北朝南采光好 带现状家私家电 红本齐全可按揭 满五 过户便宜 证在手 带杂间 开价66万
利来兴佛苑电梯中层 4房2厅2卫 约125平方 坐北朝南采光好 带现状家私家电 红本齐全可按揭 满五 过户便宜 证在手 带杂间 开价66万 兴宁市利来兴佛苑 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:125 单价: 5280元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
66 单价5280元/m² 关注
南部新城 碧桂园浅山九街 3房2厅92平方 边卡坐北朝南 门前荷塘月色 小区静谧惬意 房屋保管9成新 领包入住 开价53.8万(小刀议价)
南部新城 碧桂园浅山九街 3房2厅92平方 边卡坐北朝南 门前荷塘月色 小区静谧惬意 房屋保管9成新 领包入住 开价53.8万(小刀议价) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:292 单价: 1842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
53.8 单价1842元/m² 关注
碧桂园浅山九街中高层 三房二厅约92平方 坐北向南 带家私电 拎包入住 房屋保管好 红本齐全 红本齐全 开价55.8万(钥匙在手)~~
碧桂园浅山九街中高层 三房二厅约92平方 坐北向南 带家私电 拎包入住 房屋保管好 红本齐全 红本齐全 开价55.8万(钥匙在手)~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:92 单价: 6065元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
55.8 单价6065元/m² 关注
一小 沐彬 贵华东苑小区房 黄金楼层 三房二厅约90平方 精装修 有阳台 带家私家电 带杂房 红本齐全 售26.8万~~
一小 沐彬 贵华东苑小区房 黄金楼层 三房二厅约90平方 精装修 有阳台 带家私家电 带杂房 红本齐全 售26.8万~~ 贵华路28 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
26.8 单价2977元/m² 关注
*大润发兴一广场旁合泰丽景湾小区电梯房 黄金楼层 四房二厅二卫约160平方 (4+1房)秒改五房 带入户花园 南北通透户型 坐北向南 瓷砖上墙 带全屋家私家电 证件在手 仅售83.8万(钥匙在手)~~
*大润发兴一广场旁合泰丽景湾小区电梯房 黄金楼层 四房二厅二卫约160平方 (4+1房)秒改五房 带入户花园 南北通透户型 坐北向南 瓷砖上墙 带全屋家私家电 证件在手 仅售83.8万(钥匙在手)~~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 5237元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
83.8 单价5237元/m² 关注
合泰丽景湾三房两厅115平方座北朝南户型 仅售56.8万
合泰丽景湾三房两厅115平方座北朝南户型 仅售56.8万 和山河西路与曙光路交叉口南150米 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:115 单价: 4939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
56.8 单价4939元/m² 关注
*福兴安置区二期大三房 黄金楼层 户型 三房两厅两卫约120平方 秒 坐北向南 毛坯  售45万(有二套)钥匙在手
*福兴安置区二期大三房 黄金楼层 户型 三房两厅两卫约120平方 秒 坐北向南 毛坯 售45万(有二套)钥匙在手 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3750元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
45 单价3750元/m² 关注
更多>>

最新二手房