客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
联兴家园小区 三小 黄金楼层 大三房二厅二卫 采光好 边户 无暗间 三面彩光 2006年建 约120平方 送杂物间 带部分家私家电 拎包入住 有红本,诚意价38.8万 随时
联兴家园小区 三小 黄金楼层 大三房二厅二卫 采光好 边户 无暗间 三面彩光 2006年建 约120平方 送杂物间 带部分家私家电 拎包入住 有红本,诚意价38.8万 随时 广东省梅州市兴宁市联兴家园(兴华路东) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3233元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
38.8 单价3233元/m² 关注
宁江新城八期黄金楼层 4房2厅2卫145平方左右 双阳台朝南的向内花园 户型结构 毛坯 诚意价92.8万 在手 钥匙在手 随时
宁江新城八期黄金楼层 4房2厅2卫145平方左右 双阳台朝南的向内花园 户型结构 毛坯 诚意价92.8万 在手 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
92.8 单价6400元/m² 关注
广场联康雅筑花园小区 中高楼大四房二厅二卫125平方.坐北朝南 红本齐全 售88万
广场联康雅筑花园小区 中高楼大四房二厅二卫125平方.坐北朝南 红本齐全 售88万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7040元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
88 单价7040元/m² 关注
南部新城泰山盛景豪庭电梯中高楼层 坐北朝南朝内花园 现代装修 现4房改3房2厅带衣帽间 136平方 带大部分家私家电 业主诚意出售 98.5万 方便看~~
南部新城泰山盛景豪庭电梯中高楼层 坐北朝南朝内花园 现代装修 现4房改3房2厅带衣帽间 136平方 带大部分家私家电 业主诚意出售 98.5万 方便看~~ 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 7242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
98.5 单价7242元/m² 关注
宁江新城五期珑悦居 三房二厅二卫双阳台 128平方毛坯 南北对流靓户型看清水公园 黄金楼层 视野宽阔 业主巨亏出售78万 钥匙在手 随时
宁江新城五期珑悦居 三房二厅二卫双阳台 128平方毛坯 南北对流靓户型看清水公园 黄金楼层 视野宽阔 业主巨亏出售78万 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:128 单价: 6093元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
78 单价6093元/m² 关注
新兴雅苑装修大4房 仅此一套 首付5万 5万 新兴雅苑大小区 黄金楼层电梯大4房 含杂物间约165平方 装修未入住 全屋瓷砖上墙南北通透 采光户型拔靓 红本齐全 售一口价69.8万
69.8 单价4230元/m² 关注
锦绣学校附近鸿福园楼王位置 4房2厅2卫122平方 黄金楼层 坐北朝南南北通透 高档现代装修 房子保管新 带大部分家私家电 满五 过户不贵 一口价73.8万
73.8 单价6049元/m² 关注
碧水湾B区电梯黄金楼 带全屋家私家电 中央空调大三房两厅二卫 128平方 装修东南朝向 红本齐全可按揭 一口价61.8万
碧水湾B区电梯黄金楼 带全屋家私家电 中央空调大三房两厅二卫 128平方 装修东南朝向 红本齐全可按揭 一口价61.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4828元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
61.8 单价4828元/m² 关注
一线江景房四小学位 江湾御景电梯中高层大三房两厅两卫113平方 视野 高档装修.红本齐全 仅售65.8万
一线江景房四小学位 江湾御景电梯中高层大三房两厅两卫113平方 视野 高档装修.红本齐全 仅售65.8万 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5823元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
65.8 单价5823元/m² 关注
广场 东风小学 黄岭小学 电梯5楼4房2厅2卫110平方 边卡 采光好 带杂间 售23.8万
广场 东风小学 黄岭小学 电梯5楼4房2厅2卫110平方 边卡 采光好 带杂间 售23.8万 兴宁市黄岭 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
更多>>

最新二手房