客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
亲水公园侧《兴盛楼》电梯洋房现房出售装修轻奢风格多套任选 3楼 4楼 6楼(总高7楼 4房2厅2卫 110平方装修 诚意出售36.8万起多间学区房 家门口就是亲水公园善福家政欢迎您 ~
36.8 单价3345元/m² 关注
文峰新城(宁新安置)C区带地下停车场 人车分流靓房来啦电梯三房两厅两卫坐北朝南采光视野开阔无遮挡高档装修瓷砖上墙开价53.8万元 押证3万
文峰新城(宁新安置)C区带地下停车场 人车分流靓房来啦电梯三房两厅两卫坐北朝南采光视野开阔无遮挡高档装修瓷砖上墙开价53.8万元 押证3万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
53.8 单价0元/m² 关注
文化广场金源二期 加装电梯7楼 不是顶楼 三房两厅两卫两阳台 南北通透 主阳台朝 阳光充足 房屋保管好 带部分家私家电 业主售55.8万 (钥匙在手 随时看房)
55.8 单价0元/m² 关注
鸿贵园二期花园式大小区 电梯2楼 4房2厅2卫 136平方 南北通透双阳台 装修未入住 开价55万 押证5万
鸿贵园二期花园式大小区 电梯2楼 4房2厅2卫 136平方 南北通透双阳台 装修未入住 开价55万 押证5万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 4044元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
55 单价4044元/m² 关注
碧桂园名仕首府公凤凰楼层15楼东边户朝南45㎡ 一房一厅带阳台无主灯豪装 全屋定制 家私家电齐全业主用心打造 红本在手 拎包入住诚意价 23.8万 7
碧桂园名仕首府公凤凰楼层15楼东边户朝南45㎡ 一房一厅带阳台无主灯豪装 全屋定制 家私家电齐全业主用心打造 红本在手 拎包入住诚意价 23.8万 7 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |15/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
23.8 单价5288元/m² 关注
*出售联康城精装修四房两厅两卫出售 面积142平方 满五 税费少 四面采光通风好 现业主诚心出售85万 购房热线
*出售联康城精装修四房两厅两卫出售 面积142平方 满五 税费少 四面采光通风好 现业主诚心出售85万 购房热线 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 5985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
85 单价5985元/m² 关注
十侨 兴宁碧桂别墅区 三房两厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售59.8万
十侨 兴宁碧桂别墅区 三房两厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:105 单价: 5695元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
59.8 单价5695元/m² 关注
主家直接降价了 一口价15.8万广场附近 和山河侧 贵华东苑 4房2厅 精装 有红本 带杂间 21.8万(锁在手)首付6.8万 月供600降价了 一口价15.8万置业
15.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑南区电梯7楼 3房 带杂间 有红本 46.8万
新兴雅苑南区电梯7楼 3房 带杂间 有红本 46.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄0年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
兴南华府东区|电梯4楼好房0首无压力 3房2厅2卫 温馨户型适配一家三口 麻雀虽小五脏俱全视野无遮挡 高档装修拎包入住 全屋家私家电全送 一口价39.8万 电梯房性价比天花板 手慢无
39.8 单价0元/m² 关注
碧桂园二街 黄金楼层 三房二厅二卫约115平 南北通透 布艺现代家居 家私家电齐全 红本齐全 售价58万0
碧桂园二街 黄金楼层 三房二厅二卫约115平 南北通透 布艺现代家居 家私家电齐全 红本齐全 售价58万0 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5043元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
58 单价5043元/m² 关注
更多>>

最新二手房