客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园名仕首府 180平大平层 四房二厅三卫 双主人房 前后双阳台 坐北朝南 南北通透 180平方 房屋保管很好 带家私家电 拎包入住 红本齐全 开价103万
碧桂园名仕首府 180平大平层 四房二厅三卫 双主人房 前后双阳台 坐北朝南 南北通透 180平方 房屋保管很好 带家私家电 拎包入住 红本齐全 开价103万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:180 单价: 5722元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
103 单价5722元/m² 关注
兴佛一路四横街 底层55平方 一至三层半 共190多平方 二楼以上二房 精装修 红本齐全 钥匙在手 随时看房 售价53.8万
兴佛一路四横街 底层55平方 一至三层半 共190多平方 二楼以上二房 精装修 红本齐全 钥匙在手 随时看房 售价53.8万 兴佛一路与兴佛四街交叉口东50米 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:190 单价: 2831元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
53.8 单价2831元/m² 关注
南部锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南户型 九九新 带家私家电 红本齐全 售开价68.8万
南部锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南户型 九九新 带家私家电 红本齐全 售开价68.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
68.8 单价6880元/m² 关注
0首付倒找官汕二路 汉芬小学附近 有停车场 步梯7楼3房2厅 非顶楼 采光靓 保管好 拎包入住 82㎡ 红本齐全 开价12.8万9
0首付倒找官汕二路 汉芬小学附近 有停车场 步梯7楼3房2厅 非顶楼 采光靓 保管好 拎包入住 82㎡ 红本齐全 开价12.8万9 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:82 单价: 1560元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
12.8 单价1560元/m² 关注
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万 兴宁市一中附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
13.8 单价0元/m² 关注
汉芬小学 高华路市场附近 步梯3楼 3房1厅 带杂间证上91平方 送二块菜地可以种菜 带家私家电 红本齐全 一囗价15.8万 钥匙在手方便看房
汉芬小学 高华路市场附近 步梯3楼 3房1厅 带杂间证上91平方 送二块菜地可以种菜 带家私家电 红本齐全 一囗价15.8万 钥匙在手方便看房 兴宁市高华路市场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:91 单价: 1736元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
15.8 单价1736元/m² 关注
*实验 无红本房 商业城侧 盛和佳园 电梯6楼 4房2厅2卫 楼下车辆出入方便 边卡采光拔靓 东南朝向 装修未入住 送家私 再送一个大杂间 仅售36.8万
36.8 单价0元/m² 关注
鸿贵园一期 电梯中层3房2卫 110平方 双阳台 边卡三面采光 坐北朝南 高档装修 带全屋家私家电 九成新 拎包入住 证件在手 过户唔贵 原价65.8万 现一口价59.8万另有一车位出售 钥匙在手
鸿贵园一期 电梯中层3房2卫 110平方 双阳台 边卡三面采光 坐北朝南 高档装修 带全屋家私家电 九成新 拎包入住 证件在手 过户唔贵 原价65.8万 现一口价59.8万另有一车位出售 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
59.8 单价5436元/m² 关注
*金河湾四房两厅两卫 装修未入住电梯房+平台 视野 兴南幼儿园 十小就在旁边红本在手 开价83.8万心动不如行动 欢迎私信房
*金河湾四房两厅两卫 装修未入住电梯房+平台 视野 兴南幼儿园 十小就在旁边红本在手 开价83.8万心动不如行动 欢迎私信房 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
83.8 单价0元/m² 关注
优惠锦绣新城 免20年管理费停车费直厅中层 豪装靓四房二厅二卫二阳台约130平方 坐北朝南 南北通透 格局通风采光视野拔靓 未入住 价56.8万 押证3.5万 卖主公务员 安全可靠
56.8 单价4369元/m² 关注
*房万家主家直接新兴豪庭高层三梯三户大3房2厅3卫约138平方 前后阳台 未入住 坐北朝南 南北通透 楼王位置 高档装修 诚意售89.8万
*房万家主家直接新兴豪庭高层三梯三户大3房2厅3卫约138平方 前后阳台 未入住 坐北朝南 南北通透 楼王位置 高档装修 诚意售89.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6507元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
89.8 单价6507元/m² 关注
推出靓房家炳 一中 一幼】五号小区步梯黄金3楼·边卡采光拔靓四房两厅两卫|带车库|送家俬|红本齐全可按揭仅售39.8万元孩子上学一步到位
39.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房