客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
珑玥府约130平方四房两厅三卫双主人房中高楼层全屋品牌高档装修拎入包住南北通透红本齐全过户便宜开价109.8万
珑玥府约130平方四房两厅三卫双主人房中高楼层全屋品牌高档装修拎入包住南北通透红本齐全过户便宜开价109.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
109.8 单价8446元/m² 关注
碧桂园名仕首府有朝南 面积45平方米2楼一房一厅一卫一厨的公寓出售 (里面有新的格力空调 热水器 冰箱 洗衣机 衣柜 鞋柜 1.8米大床)即拎包入住的 售价19.8万
碧桂园名仕首府有朝南 面积45平方米2楼一房一厅一卫一厨的公寓出售 (里面有新的格力空调 热水器 冰箱 洗衣机 衣柜 鞋柜 1.8米大床)即拎包入住的 售价19.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价4400元/m² 关注
熙和湾花灯小镇140平方中间楼层四房两厅两卫 单梯独户带入户花园 南北通透朝花园坐北朝东南向 装修未入住 诚意价45万钥匙在手随时看房
45 单价3214元/m² 关注
0首付 0首付新兴雅苑东区 有位加装电梯 步梯8楼3房2厅两卫 带杂间约110平方 坐北朝南 边卡 三面采光 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价26.8万
0首付 0首付新兴雅苑东区 有位加装电梯 步梯8楼3房2厅两卫 带杂间约110平方 坐北朝南 边卡 三面采光 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价26.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2436元/m² 关注
*一中家炳佛岭附近利来兴佛苑小区房电梯黄楼层118平大三房3房2厅2卫双阳台带部分家具家电南北通透对流采光好七米大阳台有红本可按揭开价55.8万
55.8 单价4728元/m² 关注
带160平大平台泰山盛景豪庭4房2厅2卫143平方共300平方南北通透边卡三面采光带车位有红本 一口价106万
带160平大平台泰山盛景豪庭4房2厅2卫143平方共300平方南北通透边卡三面采光带车位有红本 一口价106万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6625元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
106 单价6625元/m² 关注
73.8宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台约126平方 朝南视野好 向内花园毛坯房 红本齐全 仅售73.8万 看房
73.8宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台约126平方 朝南视野好 向内花园毛坯房 红本齐全 仅售73.8万 看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
73.8 单价5857元/m² 关注
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积320平方 5房3厅5卫双阳台 坐北朝南 高档豪华中式装修 品牌瓷砖上墙 前后带靓花园 保管新 适合品位追求的客户 一口价268万~~
268 单价8375元/m² 关注
南部新城十小锦绣学位宁江新城一期大3房2厅2卫双阳台约140平东南朝向带家私家电拎包入住红本齐全售69.8万 看房
南部新城十小锦绣学位宁江新城一期大3房2厅2卫双阳台约140平东南朝向带家私家电拎包入住红本齐全售69.8万 看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
*永和熙和湾客天下景区房花灯小镇电梯三房113平至130平多套任选坐北朝南全部红本在手即买即过户即买即装修仅售36.8万起
*永和熙和湾客天下景区房花灯小镇电梯三房113平至130平多套任选坐北朝南全部红本在手即买即过户即买即装修仅售36.8万起 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 2830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价2830元/m² 关注
更多>>

最新二手房