客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近联康雅筑大小区 大2房2厅 可改3房 中高层 带全套家私家电 可拎包入住 视野开阔 光线好 红本在手 即买即过户 仅售48万
广场附近联康雅筑大小区 大2房2厅 可改3房 中高层 带全套家私家电 可拎包入住 视野开阔 光线好 红本在手 即买即过户 仅售48万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48 单价0元/m² 关注
*4房无红本房亲水公园 海兴花园侧四房二厅二卫 精装修 九成新 户型方正 采光好 因工作调动 诚意出售35.8万~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校 中心小学校正旁边 永泰华庭鸿昇幸福里附近 步梯黄金楼层 四房二厅二卫约123 带 带家私家电 红本齐全 诚意价32.8万
齐昌学校 中心小学校正旁边 永泰华庭鸿昇幸福里附近 步梯黄金楼层 四房二厅二卫约123 带 带家私家电 红本齐全 诚意价32.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
三小 汉芬实验学校附近 宁江路鸿都旁「富康小区」步梯住人4楼 四房两厅二卫约125平方 带杂间 前几年重新装修过 保管好 红本齐全可按揭 开价32.8万
三小 汉芬实验学校附近 宁江路鸿都旁「富康小区」步梯住人4楼 四房两厅二卫约125平方 带杂间 前几年重新装修过 保管好 红本齐全可按揭 开价32.8万 梅州市兴宁市宁江横街6号 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2624元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价2624元/m² 关注
902车站 鸿都旁宁江小区 黄金地带 好楼层 三房二厅二卫125平米秒 双阳台 南向 带 红本齐全 售26.8万
902车站 鸿都旁宁江小区 黄金地带 好楼层 三房二厅二卫125平米秒 双阳台 南向 带 红本齐全 售26.8万 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2144元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2144元/m² 关注
*无红本房 一中家炳 团结路电梯四房二厅二卫 坐北向南 毛坯 楼龄新 方正 售35.8万
*无红本房 一中家炳 团结路电梯四房二厅二卫 坐北向南 毛坯 楼龄新 方正 售35.8万 兴宁市一中家炳 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
广场附近小区 联康雅筑黄金楼层 五房二厅二卫实用面积125平方(4+1户型) 现代高档品牌装修 房屋保管好 九成九新 南北通透 带定制柜及部分家电 红本齐全 仅售79.8万 随时看房
广场附近小区 联康雅筑黄金楼层 五房二厅二卫实用面积125平方(4+1户型) 现代高档品牌装修 房屋保管好 九成九新 南北通透 带定制柜及部分家电 红本齐全 仅售79.8万 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6384元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价6384元/m² 关注
*宁江新城八期 黄金楼层 五房二厅三卫约175平方 双主人房 毛坯现房 坐北向南 边卡 南北通风 二梯二户 极品板房 房产证已出 可办按揭过户 诚意价118万~~
*宁江新城八期 黄金楼层 五房二厅三卫约175平方 双主人房 毛坯现房 坐北向南 边卡 南北通风 二梯二户 极品板房 房产证已出 可办按揭过户 诚意价118万~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 6742元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
118 单价6742元/m² 关注
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价3557元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
31.8 单价2446元/m² 关注
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万 兴宁市一中后校门 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房