客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
鸿贵园一期电梯房黄金楼层 大3房2厅2卫 124平方 坐北向南 带家私家电 拎包入住 红本齐全 房子很少住 保管很新 仅售69.8万
鸿贵园一期电梯房黄金楼层 大3房2厅2卫 124平方 坐北向南 带家私家电 拎包入住 红本齐全 房子很少住 保管很新 仅售69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:124 单价: 5629元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5629元/m² 关注
露台305平方的私家大平台广场新兴豪庭 小区三房二厅三卫 双主卧 126平方 豪华装修品牌瓷砖上墙坐北向南 带300平方四正休闲平台阳光好 可种花种菜 视野开阔有红本可按揭 一口价 99万 24看房
99 单价3245元/m² 关注
*宁江新城三期大小区华侨 锦绣 十小 齐昌读书方便南部新城高档小区祝枝山公园侧电梯洋房黄金楼层125平大三房3房2厅2卫坐北朝南高档装修保管好带家私家电定制衣柜红本齐全开价78.8万
78.8 单价6304元/m² 关注
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万 阿威
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万 阿威 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7375元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
118 单价7375元/m² 关注
合家新兴雅苑大小区 步梯二楼 三房两厅两卫 双阳台 南北通透 120平方 带车库23平方 共143平方 证在手 随时过户 仅售52.8万 钥匙在手随时看房.--.
合家新兴雅苑大小区 步梯二楼 三房两厅两卫 双阳台 南北通透 120平方 带车库23平方 共143平方 证在手 随时过户 仅售52.8万 钥匙在手随时看房.--. 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
52.8 单价4400元/m² 关注
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住 兴宁市南坛路附近 |房龄0年 |2/层   地图查看 2室1厅1卫|住宅步梯|面积:50 单价: 3360元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
16.8 单价3360元/m² 关注
免2年物业管理费  敏捷·翰林府楼王位置 黄金楼层 三房两厅两卫100㎡ 两梯三户电梯到户 精装修带全屋定制+家私家电+全屋品牌隐私高清窗纱 拎包入住 诚意价76.8万
76.8 单价7680元/m² 关注
新老城中心区域楼王位置风水宝座 楼总高8层(电梯凤凰楼7楼)视野开阔0首付.0首付.永泰华庭大小区145平方.大四房2厅边卡 坐北朝南 南北通透 送一个杂间 按现状出售 红本在手 可按揭 开价73.8万
73.8 单价5089元/m² 关注
更多>>

最新二手房