客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*小产房出售家炳对面一楼一房一厅一厨一卫 采光通风好 交通方便 适合老人居住 无证 一口价18.8万
*小产房出售家炳对面一楼一房一厅一厨一卫 采光通风好 交通方便 适合老人居住 无证 一口价18.8万 兴宁市家炳对面 |房龄2015年 |1/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
宁江新城5期大小区中层 大三房两厅两卫 135平方 高档装修 9成新以上 全屋定制家具 带部分家私 主家外地住 仅86.8万
宁江新城5期大小区中层 大三房两厅两卫 135平方 高档装修 9成新以上 全屋定制家具 带部分家私 主家外地住 仅86.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 6429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
86.8 单价6429元/m² 关注
广场附近东风巿场 步梯四楼三房一厅 温馨户型 有红本 有杂间 60平方左右 仅29.8万
广场附近东风巿场 步梯四楼三房一厅 温馨户型 有红本 有杂间 60平方左右 仅29.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 4966元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价4966元/m² 关注
小产一中家炳 六小附近步梯三楼 二房一厅两卫 有阳台 无证 一口价19.8万
小产一中家炳 六小附近步梯三楼 二房一厅两卫 有阳台 无证 一口价19.8万 兴宁市六小附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
广场兴民中学附近学前新苑A区 步梯高层 三房两厅两卫 带部分家私 有杂间 125平方左右 一口价22.8万
广场兴民中学附近学前新苑A区 步梯高层 三房两厅两卫 带部分家私 有杂间 125平方左右 一口价22.8万 兴宁市学前新苑 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 1824元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
22.8 单价1824元/m² 关注
岀售沐彬门口新华小区步梯中高层 三房一厅一卫 拎包入住 有杂间 约90平方有红本 一口价23.8万 锁匙在手
岀售沐彬门口新华小区步梯中高层 三房一厅一卫 拎包入住 有杂间 约90平方有红本 一口价23.8万 锁匙在手 兴宁市沐彬门口 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价2644元/m² 关注
齐昌学校 华丰工业园正对面 君文雅苑小区 电梯2楼 直接到户 单梯独户 私密性强 大四房两厅三卫 带入户花园 结构四正 高档装修 130平方 售价33.8万
33.8 单价2600元/m² 关注
兴佛路兴兴花园八楼带天台 大三房二厅两卫 有杂间约120平方 拎包入住 有红本 一口价23.8万
兴佛路兴兴花园八楼带天台 大三房二厅两卫 有杂间约120平方 拎包入住 有红本 一口价23.8万 梅州市兴宁市兴佛路245号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 1983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价1983元/m² 关注
家炳附近三号小区 步梯中高层 三房二厅两卫 拎包入住 边卡采光好 有杂间 103平方 有红本25.8万
家炳附近三号小区 步梯中高层 三房二厅两卫 拎包入住 边卡采光好 有杂间 103平方 有红本25.8万 兴宁市家炳附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:103 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价2504元/m² 关注
玖崇湖温泉电梯悦泉居 3房2厅2卫 黄金楼层6楼 东南方向 面积89平方 毛坯 有红本 可过户按揭 现一口价27.8万
玖崇湖温泉电梯悦泉居 3房2厅2卫 黄金楼层6楼 东南方向 面积89平方 毛坯 有红本 可过户按揭 现一口价27.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:89 单价: 3123元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
27.8 单价3123元/m² 关注
机场路口利来兴佛苑步梯住人五楼 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 100平方 有红本 开价35.8万
机场路口利来兴佛苑步梯住人五楼 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 100平方 有红本 开价35.8万 兴宁市利来兴佛苑 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3580元/m² 关注
出售广场附近一小沐彬 和平小区中层 四房二厅两卫 带杂间 148平方 有红本 一口价35.8万 有锁匙
出售广场附近一小沐彬 和平小区中层 四房二厅两卫 带杂间 148平方 有红本 一口价35.8万 有锁匙 兴宁市一小沐彬 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 2418元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价2418元/m² 关注
更多>>

最新二手房