客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
家炳学校附近 步梯高层 三房两厅 带大阳台 带家俬家电 采光好 有红本 证上60平方左右 现一口价13.8万
家炳学校附近 步梯高层 三房两厅 带大阳台 带家俬家电 采光好 有红本 证上60平方左右 现一口价13.8万 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 2300元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价2300元/m² 关注
广场附近南新小学 怡兴花园步梯黄金楼层 四房二厅二卫双阳台 有杂间 约135平方 有红本 仅33.8万
广场附近南新小学 怡兴花园步梯黄金楼层 四房二厅二卫双阳台 有杂间 约135平方 有红本 仅33.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 2503元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2503元/m² 关注
家炳正家炳对面步梯黄金楼层 四房二厅一卫 瓷砖上墙 去年冬主家装修过 采光好 带杂间 110平方左右 有红本过户不贵 开价36.8万
家炳正家炳对面步梯黄金楼层 四房二厅一卫 瓷砖上墙 去年冬主家装修过 采光好 带杂间 110平方左右 有红本过户不贵 开价36.8万 兴宁市家炳对面 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
新兴雅苑门口黄金楼层 四房二厅二卫 一阳台 带杂间95平方左右 精装修 有红本 开价33.8万
新兴雅苑门口黄金楼层 四房二厅二卫 一阳台 带杂间95平方左右 精装修 有红本 开价33.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价3557元/m² 关注
广场附近南新学校门口 步梯7楼 三房二厅二卫 采光好 带杂间约85平方 有红本 2007年建 一口价18.8万
广场附近南新学校门口 步梯7楼 三房二厅二卫 采光好 带杂间约85平方 有红本 2007年建 一口价18.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 2211元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价2211元/m² 关注
一小 沐彬 广场附近曙光小区二楼 大三房二厅双阳台  带杂间 保管十分新 带家私家电 开价33.8万 预约
一小 沐彬 广场附近曙光小区二楼 大三房二厅双阳台 带杂间 保管十分新 带家私家电 开价33.8万 预约 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
兴盛豪庭步梯住人5楼四房二厅120多平方 带杂间 东南朝向 边卡采光好 结构靓 前后双阳台 装修未入住 有红本可按揭 售价43.8万
兴盛豪庭步梯住人5楼四房二厅120多平方 带杂间 东南朝向 边卡采光好 结构靓 前后双阳台 装修未入住 有红本可按揭 售价43.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3650元/m² 关注
十侨 兴宁碧桂别墅区 三房两厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售59.8万
十侨 兴宁碧桂别墅区 三房两厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:105 单价: 5695元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价5695元/m² 关注
首付2万东城路横三街 三号小区门口天红楼 中高层三房二厅二卫 带家私家电(2009年建)过户便宜 有杂间开价18.8万
首付2万东城路横三街 三号小区门口天红楼 中高层三房二厅二卫 带家私家电(2009年建)过户便宜 有杂间开价18.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
一小 沐彬 附近 中间楼层 三房二厅 85平方 采光靓 房屋保管良好业主很少住 带杂间 有红本开价 28万
一小 沐彬 附近 中间楼层 三房二厅 85平方 采光靓 房屋保管良好业主很少住 带杂间 有红本开价 28万 兴宁市贵中路附近 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:85 单价: 3294元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价3294元/m² 关注
三房两厅 117平方 10楼 毛坯 坐北朝南 一口价 33.8万 视野开阔 可观神光山全景
三房两厅 117平方 10楼 毛坯 坐北朝南 一口价 33.8万 视野开阔 可观神光山全景 兴宁市神光山 |房龄2013年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 2888元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2888元/m² 关注
齐昌 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 经典户型大四房二厅(客分开) 147平方 采光靓 视野好 一口价 51.8万
齐昌 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 经典户型大四房二厅(客分开) 147平方 采光靓 视野好 一口价 51.8万 神光路附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:147 单价: 3523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
51.8 单价3523元/m² 关注
更多>>

最新二手房