客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
锦绣新城(齐昌 免20年管理费和停车费) 花园中间直通 中高楼层 四房二厅二卫145平方 仅售41.8万~51.8万(多套)  钥匙在手 随时
锦绣新城(齐昌 免20年管理费和停车费) 花园中间直通 中高楼层 四房二厅二卫145平方 仅售41.8万~51.8万(多套) 钥匙在手 随时 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 2882元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
41.8 单价2882元/m² 关注
1.锦绣新城 三房二厅二厅(秒) 约115平方 黄金楼层 仅售29.8万—39.8万(多套) 钥匙在手 方便;
1.锦绣新城 三房二厅二厅(秒) 约115平方 黄金楼层 仅售29.8万—39.8万(多套) 钥匙在手 方便; 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:812 单价: 1586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128.8 单价1586元/m² 关注
*西河桥无红本房双韵华府旁华韵雅居高层.四房二厅.现代简约风格 带家私家电 拎包入住 成本价55现置换一口价36.8万(再送一个杂间)方便
36.8 单价0元/m² 关注
锦绣新城三期三房两厅二卫户型 115平方左右 视野非常靓 门口彩光十分好 诚意价36.8万
锦绣新城三期三房两厅二卫户型 115平方左右 视野非常靓 门口彩光十分好 诚意价36.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价3200元/m² 关注
实验 宁江北路小区 步梯7楼(非顶层)大3房2厅 125平方 精装修带家私家电 拎包入住坐北朝南 三面采光 带大杂间 红本齐全可按揭 一口价 15.8万(包过户)
15.8 单价1264元/m² 关注
人民公园附近 2十1房1厨2卫 生活便利 有红本可按揭 仅售 15.8万,钥匙在手 随时
人民公园附近 2十1房1厨2卫 生活便利 有红本可按揭 仅售 15.8万,钥匙在手 随时 兴宁市人民公园附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 1室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
西河桥附近 中心小学旁 华华新苑 黄金楼层 电梯11楼 三房两厅两卫 坐北朝南 视野开阔 三面采光 送家私家电 红本齐全可以办银行按揭 开价售53.8万
西河桥附近 中心小学旁 华华新苑 黄金楼层 电梯11楼 三房两厅两卫 坐北朝南 视野开阔 三面采光 送家私家电 红本齐全可以办银行按揭 开价售53.8万 广东省梅州市兴宁市河背街105号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价0元/m² 关注
文化广场和山河附近 10年左右建2房二厅1厨1卫 生活便利 有红本可按揭 开价 25.8万
文化广场和山河附近 10年左右建2房二厅1厨1卫 生活便利 有红本可按揭 开价 25.8万 兴宁市和山河附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
*齐昌锦绣新城 免管理费 停车费 黄金楼层 时尚装修 18楼三房二厅二卫双阳台+(大休闲茶室可作4房用) 采光视野拔靓 前后双公园 红本齐全 开价53.8万
53.8 单价0元/m² 关注
靓户型二期 鸟瞰神光山色 齐昌学校旁 大四房两厅约149平方 分开 坐北向南 有学校 公园 市场生活便利 免物业费 停车费经济实惠  诚意57.8万
靓户型二期 鸟瞰神光山色 齐昌学校旁 大四房两厅约149平方 分开 坐北向南 有学校 公园 市场生活便利 免物业费 停车费经济实惠 诚意57.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:149 单价: 3879元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
57.8 单价3879元/m² 关注
更多>>

最新二手房