客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
家炳 东城路 三房两厅黄金楼层 90平方 坐北朝南 红本齐全 开价25.8万随时方便看
家炳 东城路 三房两厅黄金楼层 90平方 坐北朝南 红本齐全 开价25.8万随时方便看 兴宁市东城路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 2866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价2866元/m² 关注
齐昌水岸帝景大小区黄金楼层4房2厅3卫138平方 全屋瓷砖上墙 高档装修红本齐全 带全屋定制衣柜 售价105万
齐昌水岸帝景大小区黄金楼层4房2厅3卫138平方 全屋瓷砖上墙 高档装修红本齐全 带全屋定制衣柜 售价105万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:138 单价: 7608元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
105 单价7608元/m² 关注
新兴雅苑东区6楼4房2厅带杂间130平方左右精装修带现私仅售45.8万红本在手
新兴雅苑东区6楼4房2厅带杂间130平方左右精装修带现私仅售45.8万红本在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 3523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3523元/m² 关注
实验 书香门第电梯黄金楼层 4房2厅2卫 149平方 高层 毛胚采光好 红本齐全可按揭 售66万8万
实验 书香门第电梯黄金楼层 4房2厅2卫 149平方 高层 毛胚采光好 红本齐全可按揭 售66万8万 兴田二路326号附近 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:149 单价: 4429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
66 单价4429元/m² 关注
实验旁 书香门第电梯黄金楼层三房二厅133平方 毛胚 黄金楼层 59万8 红本齐全 可做按揭
实验旁 书香门第电梯黄金楼层三房二厅133平方 毛胚 黄金楼层 59万8 红本齐全 可做按揭 兴田二路326号附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 4436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59 单价4436元/m² 关注
实验 书香门第 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 158平方.毛胚 坐北朝南 采光好 红本齐全可按揭 售68万8万 有钥匙
实验 书香门第 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 158平方.毛胚 坐北朝南 采光好 红本齐全可按揭 售68万8万 有钥匙 兴田二路326号附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 4303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68 单价4303元/m² 关注
实验 书香门第电梯中层 4房2厅2卫 148平方 精装修 带品牌家私家电 直接拎包入住 坐北朝南 采光好 红本齐全可按揭 售81万8万 提前约
实验 书香门第电梯中层 4房2厅2卫 148平方 精装修 带品牌家私家电 直接拎包入住 坐北朝南 采光好 红本齐全可按揭 售81万8万 提前约 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5472元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
81 单价5472元/m² 关注
实验 书香门第 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 146平方 高档装修瓷砖上墙 户型方正 采光好 红本齐全可按揭 售75万 有密码锁
实验 书香门第 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 146平方 高档装修瓷砖上墙 户型方正 采光好 红本齐全可按揭 售75万 有密码锁 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 5136元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
75 单价5136元/m² 关注
广场附近金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫168平方 带部分家私家电出售 业主开价89.8万
广场附近金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫168平方 带部分家私家电出售 业主开价89.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:168 单价: 5345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价5345元/m² 关注
文化广场侧鸿源花园大小区 电梯直接入户 中高层大3房2厅 带杂间 132平方 可改4房 坐北朝南 采光好 红本在手 开价56.8万 随时可以看房
文化广场侧鸿源花园大小区 电梯直接入户 中高层大3房2厅 带杂间 132平方 可改4房 坐北朝南 采光好 红本在手 开价56.8万 随时可以看房 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄0年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4303元/m² 关注
实验学校嘉逸学邸一期 电梯黄金楼层 三房二厅二卫106平方 装修未入住 磁砖上墙 售69万8提前约
实验学校嘉逸学邸一期 电梯黄金楼层 三房二厅二卫106平方 装修未入住 磁砖上墙 售69万8提前约 老铁路街 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 6509元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69 单价6509元/m² 关注
实验学位书香门第电梯中层 四房两厅两卫 148平方 带部分家私家电 开价68万
实验学位书香门第电梯中层 四房两厅两卫 148平方 带部分家私家电 开价68万 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 4594元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68 单价4594元/m² 关注
更多>>

最新二手房