客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
齐昌学校旁锦绣新城 3房2厅116平方 毛坯即买即装修黄金楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南 生活便利 开价38.8万
齐昌学校旁锦绣新城 3房2厅116平方 毛坯即买即装修黄金楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南 生活便利 开价38.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3344元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价3344元/m² 关注
黄金楼层 齐昌学校旁 三房二厅116平方 户型靓 坐北朝南 过道采光靓 售41.8万
黄金楼层 齐昌学校旁 三房二厅116平方 户型靓 坐北朝南 过道采光靓 售41.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:116 单价: 3603元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
41.8 单价3603元/m² 关注
黄金楼层 齐昌学校旁 四房二厅148平方 户型靓分开的 坐北朝南 过道采光好 售59.8万
黄金楼层 齐昌学校旁 四房二厅148平方 户型靓分开的 坐北朝南 过道采光好 售59.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 4040元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4040元/m² 关注
齐昌学校附近 电梯黄金楼层三房两厅 精装修 坐北朝南 带杂间 约120平方 红本齐全可按揭 一口价49.8万
齐昌学校附近 电梯黄金楼层三房两厅 精装修 坐北朝南 带杂间 约120平方 红本齐全可按揭 一口价49.8万 兴宁市齐昌学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价4150元/m² 关注
中高层黄金楼层 齐昌学校旁 三房二厅117平方 坐北朝南 采光视野 仅售41.8万
中高层黄金楼层 齐昌学校旁 三房二厅117平方 坐北朝南 采光视野 仅售41.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3572元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
41.8 单价3572元/m² 关注
永远在齐昌名校旁 二期大三房二厅二卫 128平方 南北通透中层 彩光好  即买即装修 有地下停车场 售43.8万
永远在齐昌名校旁 二期大三房二厅二卫 128平方 南北通透中层 彩光好 即买即装修 有地下停车场 售43.8万 梅州市兴宁市环城北路122号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 3421元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3421元/m² 关注
东城市场 家炳 黄金楼层三房两厅80平方 拎包入住 带杂间 红本齐全 一口价33.8万
东城市场 家炳 黄金楼层三房两厅80平方 拎包入住 带杂间 红本齐全 一口价33.8万 兴宁市东城市场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 4225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价4225元/m² 关注
广场鸿源花园大小区 电梯黄金楼层 大四房二厅二卫约147平 拎包入住 保管好 带杂间 视野拔靓 鸟瞰全城 红本齐全 仅售73.8万
广场鸿源花园大小区 电梯黄金楼层 大四房二厅二卫约147平 拎包入住 保管好 带杂间 视野拔靓 鸟瞰全城 红本齐全 仅售73.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 5020元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
73.8 单价5020元/m² 关注
南部新城 锦绣学校旁大小区 万象官邸大小区 毛胚靓楼层 四房二厅二卫135平方 现房现证 过户不贵 南北通透 密码看房 一口价89.8万(微信同号
89.8 单价6651元/m² 关注
齐昌学校旁 福兴安置区三房两厅两卫 115平方 黄金楼层 毛坯 仅售35.8万
齐昌学校旁 福兴安置区三房两厅两卫 115平方 黄金楼层 毛坯 仅售35.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3113元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3113元/m² 关注
齐昌学校旁电梯黄金楼层 四房两厅两卫 毛坯 即买即装修147平方 业主诚意价48.8万
齐昌学校旁电梯黄金楼层 四房两厅两卫 毛坯 即买即装修147平方 业主诚意价48.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 3319元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价3319元/m² 关注
福兴安置区有二套三房 中层 毛坯 115平方 仅售36.8万
福兴安置区有二套三房 中层 毛坯 115平方 仅售36.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价3200元/m² 关注
更多>>

最新二手房