客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
富人区联康城 黄金楼层 南北对流 四房二厅二卫 146平方 红本齐全 毛坯 开价 98万 钥匙在手 方便
富人区联康城 黄金楼层 南北对流 四房二厅二卫 146平方 红本齐全 毛坯 开价 98万 钥匙在手 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6712元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
98 单价6712元/m² 关注
联康城B1户型毛坯四房146平方 南北对流看花园 电梯4楼 亏本出售93.8万 有红本可按揭随时
联康城B1户型毛坯四房146平方 南北对流看花园 电梯4楼 亏本出售93.8万 有红本可按揭随时 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6424元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价6424元/m² 关注
家炳电力开发小区 加装电梯二楼(直接到户) 三房二厅二卫 精装 带家私 带杂间约100平方 证在手 一口价28.8万
家炳电力开发小区 加装电梯二楼(直接到户) 三房二厅二卫 精装 带家私 带杂间约100平方 证在手 一口价28.8万 兴宁市电力开发小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价2880元/m² 关注
南部中骏御景湾 亲水公园二期旁 四馆一场附近 紫气东来户型 93平三房两厅两卫 采光充足 视野开阔无遮挡 红本齐全 钥匙在手 随时 送车位开价58.8万
58.8 单价6322元/m² 关注
广场附近 凤英长廊旁 一小沐彬学区 鼎盛花园小区 电梯黄金楼层 100平三房两厅两卫毛坯 一口价56.8万 即买即装修 随时
广场附近 凤英长廊旁 一小沐彬学区 鼎盛花园小区 电梯黄金楼层 100平三房两厅两卫毛坯 一口价56.8万 即买即装修 随时 兴宁市凤英长廊旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价5680元/m² 关注
毛坯鸿贵园二区 红本齐全的四房120平方 带入户花园 坐北朝南朝花园 电梯黄金楼层 毛坯现证 即买即装修 原价八十 现亏本出售65.8万 满五过户不贵 随时
毛坯鸿贵园二区 红本齐全的四房120平方 带入户花园 坐北朝南朝花园 电梯黄金楼层 毛坯现证 即买即装修 原价八十 现亏本出售65.8万 满五过户不贵 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5483元/m² 关注
四馆一场附近 鸿贵园二区 122平四房 电梯黄金楼层 装修未入住 证在手 随时 成本110万 税满两年 诚意价73.8万
四馆一场附近 鸿贵园二区 122平四房 电梯黄金楼层 装修未入住 证在手 随时 成本110万 税满两年 诚意价73.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 6049元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
73.8 单价6049元/m² 关注
亲水公园旁 十小 华侨学区 海兴花园 加装电梯外复式 产权130平 实用200平外带露台80平 共4房3厅3卫 坐北朝南 诚意出售63.8万 有红本可按揭 阿威
亲水公园旁 十小 华侨学区 海兴花园 加装电梯外复式 产权130平 实用200平外带露台80平 共4房3厅3卫 坐北朝南 诚意出售63.8万 有红本可按揭 阿威 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价4907元/m² 关注
送空中花园【泰山盛景豪庭】电梯黄金楼层南北通透双阳台坐北朝南146平四房两厅两卫毛坯即买即装修满两年共162平方送一车位亏本出 98.8万(钥匙在手方便看房)
98.8 单价6767元/m² 关注
南部新城 泰山盛景豪庭 168平大四房双主卧 2梯2户边卡东边户朝南 南北对流 电梯黄金楼层 有红本可按揭 随时 一口价128万
南部新城 泰山盛景豪庭 168平大四房双主卧 2梯2户边卡东边户朝南 南北对流 电梯黄金楼层 有红本可按揭 随时 一口价128万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:168 单价: 7619元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价7619元/m² 关注
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7290元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
113 单价7290元/m² 关注
9.装修联康城五期 现证 带全屋家具家电拎包入住 电梯中层 137平方大四房双主卧 南北对流东南户型 高档装修 有红本可按揭 成本价145万 现亏本出售118万
9.装修联康城五期 现证 带全屋家具家电拎包入住 电梯中层 137平方大四房双主卧 南北对流东南户型 高档装修 有红本可按揭 成本价145万 现亏本出售118万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 8613元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
118 单价8613元/m² 关注
更多>>

最新二手房