客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
机场路实验学校附近 和美家园二期电梯黄金楼层四房两厅两卫约120平方 坐北朝南 南北通透户型 高档装修带现状家私家电拎包入住 业主诚意出售65.8万 红本齐全可按揭
65.8 单价5483元/m² 关注
*锦绣碧桂园凤悦台 中层视野采光拔靓 电梯独立到户 南北对流 5房2厅150平 带部分家私家电出售 业主长期在外 房屋保管九成九新 红本齐全 售价126.8万 提前房
*锦绣碧桂园凤悦台 中层视野采光拔靓 电梯独立到户 南北对流 5房2厅150平 带部分家私家电出售 业主长期在外 房屋保管九成九新 红本齐全 售价126.8万 提前房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 8453元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
126.8 单价8453元/m² 关注
碧水湾A区步梯黄金楼层3房2厅2卫125平方带杂间精装修带家私售价39.8万有红本可按揭
碧水湾A区步梯黄金楼层3房2厅2卫125平方带杂间精装修带家私售价39.8万有红本可按揭 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 3184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3184元/m² 关注
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 8083元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
173.8 单价8083元/m² 关注
*精装无红本房齐昌学位 福兴街附近 电梯6楼 三房二厅 103平方 紫气东来 装修未入住 出去方便好停车 诚意价 31.8万
*精装无红本房齐昌学位 福兴街附近 电梯6楼 三房二厅 103平方 紫气东来 装修未入住 出去方便好停车 诚意价 31.8万 兴宁市福兴街附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:103 单价: 3087元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
31.8 单价3087元/m² 关注
齐昌 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 大三房二厅 127平方 采光靓 视野好 新装修带全屋定制 诚意价 51.8万
齐昌 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 大三房二厅 127平方 采光靓 视野好 新装修带全屋定制 诚意价 51.8万 神光路附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:127 单价: 4078元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
51.8 单价4078元/m² 关注
首付5万 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 直厅大四房二厅 147平方 毛胚 南北通透 采光靓 视野好 仅售 58.8万 有红本可按揭
首付5万 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 直厅大四房二厅 147平方 毛胚 南北通透 采光靓 视野好 仅售 58.8万 有红本可按揭 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 4000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价4000元/m² 关注
*100%齐昌《福兴安置区二期》22楼横厅3房+1茶室二厅二卫2阳台 约120平方座北朝南 高档装修 视野宽阔押证3万 诚意出售49.8万
*100%齐昌《福兴安置区二期》22楼横厅3房+1茶室二厅二卫2阳台 约120平方座北朝南 高档装修 视野宽阔押证3万 诚意出售49.8万 神光路附近 |房龄2015年 |22/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价4150元/m² 关注
锦绣新城(福兴安置区 直厅四房二厅二卫二阳台约130平方 坐北朝南 通风采光视野拔靓 未入住 诚售59.8万
锦绣新城(福兴安置区 直厅四房二厅二卫二阳台约130平方 坐北朝南 通风采光视野拔靓 未入住 诚售59.8万 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
新兴雅苑大小区 步梯黄金楼层 带10平方大杂间 三房两厅两卫 南北通透 采光通风很好 08年竣工 主家很少住 保管新 另有一个(带水电间) 送车库仅售49.8万(小刀议价)
49.8 单价49800元/m² 关注
更多>>

最新二手房