客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
实验学校附近,装修电梯三房 楼层靓,交通 生活便利 采光通风靓 约115平方 开价33.8万
实验学校附近,装修电梯三房 楼层靓,交通 生活便利 采光通风靓 约115平方 开价33.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 2939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2939元/m² 关注
齐昌学校旁 福兴安置区黄金楼层 大三房两厅约130平方(秒) 过道采光靓 既买即装修 开价41.8万 钥匙在手 方便
齐昌学校旁 福兴安置区黄金楼层 大三房两厅约130平方(秒) 过道采光靓 既买即装修 开价41.8万 钥匙在手 方便 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3215元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
41.8 单价3215元/m² 关注
齐昌 福兴安置区(锦绣新城) 电梯13楼 四房二厅二卫三阳台 约120平方 豪华装修未入住 坐北朝南 栋距宽视野好采光靓 诚意价51.8万 押证3万
51.8 单价4316元/m² 关注
广场附近 中高层三房两厅 约110平方 红本齐全精装修 坐北朝南售价31.8万
广场附近 中高层三房两厅 约110平方 红本齐全精装修 坐北朝南售价31.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
31.8 单价2890元/m² 关注
永泰华庭E区原装电梯中层 三房两厅二卫 可拎包入住 三面采光 有杂间 110平方 红本齐全 现一口价48.8万
永泰华庭E区原装电梯中层 三房两厅二卫 可拎包入住 三面采光 有杂间 110平方 红本齐全 现一口价48.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价4436元/m² 关注
二小附近 广场周边 步梯楼二三房两厅90平左方右 采光好 业主重新装修过 2012年建 有红本件全 空房仅一售口价26.8万
二小附近 广场周边 步梯楼二三房两厅90平左方右 采光好 业主重新装修过 2012年建 有红本件全 空房仅一售口价26.8万 兴宁市二小附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2977元/m² 关注
南部新城 四馆一场 黄金楼层4房2厅2卫 133平方 毛坯 即买即装修 售价48.8万
南部新城 四馆一场 黄金楼层4房2厅2卫 133平方 毛坯 即买即装修 售价48.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 3669元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价3669元/m² 关注
水岸帝景大小区 电梯四房二厅二卫138平 坐北朝南 朝内花园 全屋豪华装修 品牌家私家电 全屋中央空调 拎包入住 红本齐全 业主基本上没住(保管99新) 一口价99.8万
99.8 单价7231元/m² 关注
0首付 零首付广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 拎包入住 有杂间 有红本 一口价66.8万
0首付 零首付广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 拎包入住 有杂间 有红本 一口价66.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4771元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
66.8 单价4771元/m² 关注
南部新城 珑玥府 锦绣学校附近 四房两厅二卫 南北通透 朝南 朝花园 中层 144平方 毛坯 证满两年 一口价83.8万
南部新城 珑玥府 锦绣学校附近 四房两厅二卫 南北通透 朝南 朝花园 中层 144平方 毛坯 证满两年 一口价83.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:144 单价: 5819元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83.8 单价5819元/m² 关注
*便宜出售六号小区闲置房产兴宁市 距兴宁市中学 家炳中学 幼儿园 佛岭小学直线距离200米 产权面积113平方 3房2厅外加一个杂物间,开价23.8万
23.8 单价2106元/m² 关注
南部新城中骏御景4房2厅3卫 带大平台250平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现证 还带子母车位 仅售76.8万
南部新城中骏御景4房2厅3卫 带大平台250平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现证 还带子母车位 仅售76.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房