客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
齐昌学校旁电梯黄金楼层大三房两厅两卫,毛坯即买即装修,125平方户型,业主诚意金39.8万,
齐昌学校旁电梯黄金楼层大三房两厅两卫,毛坯即买即装修,125平方户型,业主诚意金39.8万, 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3184元/m² 关注
齐昌学校旁电梯五房两厅两卫,毛坯即买即装修,约200平方户型,红本齐全,业主诚意金88.8万
齐昌学校旁电梯五房两厅两卫,毛坯即买即装修,约200平方户型,红本齐全,业主诚意金88.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:200 单价: 4440元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88.8 单价4440元/m² 关注
齐昌学校旁,大四房两厅约145平方 坐北向南 南北通毛坯 ,售价45.8万
齐昌学校旁,大四房两厅约145平方 坐北向南 南北通毛坯 ,售价45.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3158元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3158元/m² 关注
齐昌学校旁电梯黄金楼层,视野靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 业主诚意价38万
齐昌学校旁电梯黄金楼层,视野靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 业主诚意价38万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3275元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38 单价3275元/m² 关注
齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 过道采光好,毛坯116平方,即买即装修 未出证,,一口价39.8万
齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 过道采光好,毛坯116平方,即买即装修 未出证,,一口价39.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3431元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3431元/m² 关注
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万 兴宁市福源大厦 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1452元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价1452元/m² 关注
中心小学 西河桥金岸花园 人车分流小区 黄金楼层毛坯4房2厅约125平方 售价65万 红本齐全可按揭 钥匙在手随时
中心小学 西河桥金岸花园 人车分流小区 黄金楼层毛坯4房2厅约125平方 售价65万 红本齐全可按揭 钥匙在手随时 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65 单价5200元/m² 关注
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 7297元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108 单价7297元/m² 关注
福兴安置区锦绣新城 毛坯大三房两厅两卫约130平方2 楼下好停车 门口光亮坐北朝南户型 采光通风视野好  现一口价39.8万  随时
福兴安置区锦绣新城 毛坯大三房两厅两卫约130平方2 楼下好停车 门口光亮坐北朝南户型 采光通风视野好 现一口价39.8万 随时 神光路附近 |房龄2013年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3061元/m² 关注
买房送大杂间广场中心金源花园鸿运楼电梯 三房二厅二卫双阳台 带杂间120平方 中式装修 房屋保管优良 拎包入住红本齐全 一口价49.8万 看房需预约
买房送大杂间广场中心金源花园鸿运楼电梯 三房二厅二卫双阳台 带杂间120平方 中式装修 房屋保管优良 拎包入住红本齐全 一口价49.8万 看房需预约 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价4150元/m² 关注
实验学校附近,装修电梯四房 楼层靓,交通 生活便利 采光通风靓 约125平方 开价38.8万
实验学校附近,装修电梯四房 楼层靓,交通 生活便利 采光通风靓 约125平方 开价38.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3104元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价3104元/m² 关注
实验学校附近,装修电梯三房 楼层靓,交通 生活便利 采光通风靓 约115平方 开价33.8万
实验学校附近,装修电梯三房 楼层靓,交通 生活便利 采光通风靓 约115平方 开价33.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 2939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2939元/m² 关注
更多>>

最新二手房