客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
成功人士身份象征 去十小,华侨中学,锦绣学校,超市近生活便利,朝南大别墅出售 1~3层6房二厅4卫,建筑面积约250平方 中式装修 200多私家花园 仅售438万
438 单价17520元/m² 关注
团结路旁,步梯7楼三房二厅二卫,有杂间,生活便利,楼下一点就石岗街菜市场,坐北朝南,边卡采光通风靓,一口价13.8万
团结路旁,步梯7楼三房二厅二卫,有杂间,生活便利,楼下一点就石岗街菜市场,坐北朝南,边卡采光通风靓,一口价13.8万 兴宁市团结路旁 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校门口小区 一期电梯拔靓楼层 边卡采光靓 户型结构拔靓 约125平正宗大三房二厅二卫 座北向南 红本齐全 售价58.8万
齐昌学校门口小区 一期电梯拔靓楼层 边卡采光靓 户型结构拔靓 约125平正宗大三房二厅二卫 座北向南 红本齐全 售价58.8万 梅州市兴宁市环城北路122号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4704元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价4704元/m² 关注
锦绣新城二期 齐昌学校旁 大四房两厅约145平方 坐北向南黄金楼层  开价49.8万
锦绣新城二期 齐昌学校旁 大四房两厅约145平方 坐北向南黄金楼层 开价49.8万 兴宁市锦绣新城二期 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3434元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价3434元/m² 关注
齐昌学校旁 福兴安置区,高档装修 4房二厅115平方 户型结构靓 坐北朝南 一口价 43.8万
齐昌学校旁 福兴安置区,高档装修 4房二厅115平方 户型结构靓 坐北朝南 一口价 43.8万 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3808元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3808元/m² 关注
齐昌学校旁福兴安置区边卡大四房两厅两卫145平方,坐北朝南,毛坯,即买即装修,开价价48.8万
齐昌学校旁福兴安置区边卡大四房两厅两卫145平方,坐北朝南,毛坯,即买即装修,开价价48.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3365元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价3365元/m² 关注
出售 新兴豪庭电梯中层 4房2厅2卫 138平方 高档装修 带全套家私家电 南北通透 带入户花园 有红本可按揭首付款低 一口价88万
出售 新兴豪庭电梯中层 4房2厅2卫 138平方 高档装修 带全套家私家电 南北通透 带入户花园 有红本可按揭首付款低 一口价88万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6376元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88 单价6376元/m² 关注
南部新城大小区锦绣银湾 环境优美 人车分流 黄金楼层 四房两厅两卫 双阳台约130平方 新装修 现证 诚意价81.8万
南部新城大小区锦绣银湾 环境优美 人车分流 黄金楼层 四房两厅两卫 双阳台约130平方 新装修 现证 诚意价81.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
81.8 单价6292元/m² 关注
汉芬学校旁 读书方便 步梯中层 四房两厅带杂物间 双阳台约130平方 诚意价18.8万
汉芬学校旁 读书方便 步梯中层 四房两厅带杂物间 双阳台约130平方 诚意价18.8万 兴宁市汉芬学校旁 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 1446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价1446元/m² 关注
齐昌学校旁锦绣新城 3房2厅115平方 即买即装修黄金楼层 花园中间 坐北朝南 生活便利 一口价35.8万
齐昌学校旁锦绣新城 3房2厅115平方 即买即装修黄金楼层 花园中间 坐北朝南 生活便利 一口价35.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3113元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3113元/m² 关注
锦绣学校旁,黄金楼层,坐北朝南户型,三房二厅110平方,好,开价66.8万
锦绣学校旁,黄金楼层,坐北朝南户型,三房二厅110平方,好,开价66.8万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
66.8 单价6072元/m² 关注
锦绣学校旁,黄金楼层,南北通透户型,现代高档装修,准拎包入住,四房二厅140平方,开价128万
锦绣学校旁,黄金楼层,南北通透户型,现代高档装修,准拎包入住,四房二厅140平方,开价128万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 9142元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价9142元/m² 关注
更多>>

最新二手房