客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
文化广场联康雅筑电梯中高层4房2厅2卫前后阳台125平方 高档装修带部分家私 座北向南通透 有红本 开价82万
文化广场联康雅筑电梯中高层4房2厅2卫前后阳台125平方 高档装修带部分家私 座北向南通透 有红本 开价82万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6560元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
82 单价6560元/m² 关注
首付5万 5万明星公园旁 岭东花园加装电梯 大3房2厅2卫带杂间130平方 边卡 房屋保管好 带全屋家私家电 可拎包入住 诚意价46.8万
首付5万 5万明星公园旁 岭东花园加装电梯 大3房2厅2卫带杂间130平方 边卡 房屋保管好 带全屋家私家电 可拎包入住 诚意价46.8万 梅州市兴宁市永兴路62号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:130 单价: 3600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3600元/m² 关注
福兴安置区三房两厅 110平方左右 过道采光好 低层 精装修 拎包入住 红本齐全 (不议价)仅售50.8万
福兴安置区三房两厅 110平方左右 过道采光好 低层 精装修 拎包入住 红本齐全 (不议价)仅售50.8万 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 4618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
50.8 单价4618元/m² 关注
福兴安置区 毛坯 中低楼层三房二厅 约115平方 户型 坐北朝南 向内花园 业主一口价售31.8万(不议价
福兴安置区 毛坯 中低楼层三房二厅 约115平方 户型 坐北朝南 向内花园 业主一口价售31.8万(不议价 神光路附近 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2765元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
31.8 单价2765元/m² 关注
一小 沐彬 教师新村 4楼3房两厅两卫 110平方 带杂间 采光十分另 主家开价38.8万
一小 沐彬 教师新村 4楼3房两厅两卫 110平方 带杂间 采光十分另 主家开价38.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价3527元/m² 关注
南部新城锦绣银湾大小区 电梯9楼大4房2厅2卫130平方 高档装修 住新屋住了几天九成九新带家私家电 红本齐全 过户便宜 亏本一口价68.8万看房方便
68.8 单价5292元/m² 关注
十小 华侨 海兴花园 电梯黄金楼层 江景大四房两厅 150平 三面采光 带20平方车库 仅售83.8万
十小 华侨 海兴花园 电梯黄金楼层 江景大四房两厅 150平 三面采光 带20平方车库 仅售83.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83.8 单价5586元/m² 关注
广场 一小 鸿贵区原装电梯中高层 大四房2厅148平方 边卡朝南 前后双阳台 拎包入住 视野开阔 有杂间 有红本 仅71.8万
广场 一小 鸿贵区原装电梯中高层 大四房2厅148平方 边卡朝南 前后双阳台 拎包入住 视野开阔 有杂间 有红本 仅71.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 4851元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
71.8 单价4851元/m² 关注
广场附近南新 一小 兴民怡兴路步梯中高层 4房2厅2卫 约100平方带杂间 带家私家电出售 红本齐全可按揭 售价33.8万 钥匙在手
广场附近南新 一小 兴民怡兴路步梯中高层 4房2厅2卫 约100平方带杂间 带家私家电出售 红本齐全可按揭 售价33.8万 钥匙在手 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价3380元/m² 关注
齐昌学校旁锦绣新城 三房二厅两卫 117平方 毛坯即买即装修 靓楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南  剩余一次性付款 开价38.8万
齐昌学校旁锦绣新城 三房二厅两卫 117平方 毛坯即买即装修 靓楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南 剩余一次性付款 开价38.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价3316元/m² 关注
齐昌学校旁 福兴安置区 三期已交付 边卡大四房两厅两卫 毛坯143平方 坐北朝南 仅售48.8万
齐昌学校旁 福兴安置区 三期已交付 边卡大四房两厅两卫 毛坯143平方 坐北朝南 仅售48.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:143 单价: 3412元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价3412元/m² 关注
更多>>

最新二手房