客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3664元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3664元/m² 关注
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 4866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价4866元/m² 关注
*南星二小 怡苑路小区步梯高层外复式 住人六楼大四房两厅两卫两阳台 七楼一房带天台 精装修 带部分家私 另带一个车库 共172平方 有红本 过户便宜 一口价42.8万
42.8 单价2488元/m² 关注
广场附近一小沐彬 新兴豪庭电梯中高层 精装修 三房二厅三卫 126平方 无证 仅98.8万
广场附近一小沐彬 新兴豪庭电梯中高层 精装修 三房二厅三卫 126平方 无证 仅98.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 7841元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
98.8 单价7841元/m² 关注
广场城南市场附近 步梯五楼3房2厅2卫 带部分家私家电 边卡采光好 坐北向南 有杂间 95平方左右 红本齐全 一口价33.8万
广场城南市场附近 步梯五楼3房2厅2卫 带部分家私家电 边卡采光好 坐北向南 有杂间 95平方左右 红本齐全 一口价33.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价3557元/m² 关注
南部水岸一品电梯中高层 三房二厅二卫 高档装修 高档家私家电 拎包入住 正坐北朝南 九九新 110平方左右 有红本 一口价88.8万
南部水岸一品电梯中高层 三房二厅二卫 高档装修 高档家私家电 拎包入住 正坐北朝南 九九新 110平方左右 有红本 一口价88.8万 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 8072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88.8 单价8072元/m² 关注
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价)
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价) 兴宁市教师村A区 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价2200元/m² 关注
汉芬小学附近步梯中层 三房二厅二卫 带杂间110平方左右 01年的 有红本 过户便宜 一口价32.8万  8
汉芬小学附近步梯中层 三房二厅二卫 带杂间110平方左右 01年的 有红本 过户便宜 一口价32.8万 8 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价2981元/m² 关注
推荐全城有红本的大平层【宁江新城八期】195平方五房二厅三卫三阳台双主人房毛坯现房南北通透格局好视线靓红本齐全税满两年 诚意价138万
推荐全城有红本的大平层【宁江新城八期】195平方五房二厅三卫三阳台双主人房毛坯现房南北通透格局好视线靓红本齐全税满两年 诚意价138万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:195 单价: 7076元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
138 单价7076元/m² 关注
宁江新城十期  南北对流东边户边卡 三面采光 电梯黄金楼层 135平方四房两厅两卫 毛坯即买即装修 税满两年 证在手随时过户 亏本出售96.8万
宁江新城十期 南北对流东边户边卡 三面采光 电梯黄金楼层 135平方四房两厅两卫 毛坯即买即装修 税满两年 证在手随时过户 亏本出售96.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 7170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
96.8 单价7170元/m² 关注
明珠商贸城附近 实验小学一站式 电梯黄金楼层 158平方 四房两厅三卫 独立 小区大 停车方便 绿化好 带部分家私家电 售价83.8万
明珠商贸城附近 实验小学一站式 电梯黄金楼层 158平方 四房两厅三卫 独立 小区大 停车方便 绿化好 带部分家私家电 售价83.8万 兴宁市商贸城附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 5303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83.8 单价5303元/m² 关注
更多>>

最新二手房