客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
新兴雅苑东区黄金楼层3房2厅2卫双阳台 坐北朝南 带大方 130平方 红本齐全 开价43.8万
新兴雅苑东区黄金楼层3房2厅2卫双阳台 坐北朝南 带大方 130平方 红本齐全 开价43.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 3369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3369元/m² 关注
十小 华侨学位 宁江一号江景 中高楼层大四房两厅两卫 双阳台 145平方 南北通透视野望江景 采光拍靓 即买即装修 有红本可按揭 售88.8万.
十小 华侨学位 宁江一号江景 中高楼层大四房两厅两卫 双阳台 145平方 南北通透视野望江景 采光拍靓 即买即装修 有红本可按揭 售88.8万. 兴南大道二中对面 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88.8 单价6124元/m² 关注
实验 华侨新苑 步梯2楼 113平方 3房2厅2卫 有红本 可以过户 开价28.8万
实验 华侨新苑 步梯2楼 113平方 3房2厅2卫 有红本 可以过户 开价28.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2013年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 2548元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价2548元/m² 关注
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积约320平方 6房3厅4卫1阳台 坐北朝南 前后带花园 带家私家电 拎包入住 性价比高 方便 开价 288万
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积约320平方 6房3厅4卫1阳台 坐北朝南 前后带花园 带家私家电 拎包入住 性价比高 方便 开价 288万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:320 单价: 9000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
288 单价9000元/m² 关注
*0首付宁江新城三期3房约93平方 黄金楼层坐北朝南拎包即住 售59.8万 有红本可按揭 预房
*0首付宁江新城三期3房约93平方 黄金楼层坐北朝南拎包即住 售59.8万 有红本可按揭 预房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:93 单价: 6430元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价6430元/m² 关注
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:142 单价: 5985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
85 单价5985元/m² 关注
翰林府电梯中高楼层 3房2厅2卫 直厅户型100平方 坐北朝南 装修未入住 红本齐全 过户便宜 一口价65.8万(随时方便看房)
翰林府电梯中高楼层 3房2厅2卫 直厅户型100平方 坐北朝南 装修未入住 红本齐全 过户便宜 一口价65.8万(随时方便看房) 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价6580元/m² 关注
十小 华侨 兴南幼儿园 南部新城 碧桂园别墅区3房2厅2卫 106平方东南向 高档装修 证件在手 仅售一口价59.8万
十小 华侨 兴南幼儿园 南部新城 碧桂园别墅区3房2厅2卫 106平方东南向 高档装修 证件在手 仅售一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 5641元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价5641元/m² 关注
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
95.8 单价6606元/m² 关注
汉芬实验 宁江北路小区步梯住人三楼 四房一厅带一大阳台 有杂间 105平方 有红本 一口价13.8万
汉芬实验 宁江北路小区步梯住人三楼 四房一厅带一大阳台 有杂间 105平方 有红本 一口价13.8万 兴宁市宁江北路 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室1厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 1314元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价1314元/m² 关注
汉芬小学附近 汉芬 有小区加装电梯中层 大四房两厅两卫 采光好 有杂间 140平方 有红本 一口价43.8万
汉芬小学附近 汉芬 有小区加装电梯中层 大四房两厅两卫 采光好 有杂间 140平方 有红本 一口价43.8万 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3128元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3128元/m² 关注
广场附近南星二 嘉兴名都C区 加装电梯中高层 3房2厅 坐北朝南 有杂间 120平方 红本齐全 售价46.8万
广场附近南星二 嘉兴名都C区 加装电梯中高层 3房2厅 坐北朝南 有杂间 120平方 红本齐全 售价46.8万 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3900元/m² 关注
更多>>

最新二手房