客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
新兴豪庭电梯中高楼层 无证可以改名 四房二厅138平 向广场 保管好九九新 开价120万
新兴豪庭电梯中高楼层 无证可以改名 四房二厅138平 向广场 保管好九九新 开价120万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 8695元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
120 单价8695元/m² 关注
新兴雅苑大小区 加装电梯直接到户 黄金楼层 彩光通风拔靓 160平方五房两厅两卫 正坐北朝南 双阳台 带固定家私家电 红本齐全可按揭 开价69.8万 方便看房
新兴雅苑大小区 加装电梯直接到户 黄金楼层 彩光通风拔靓 160平方五房两厅两卫 正坐北朝南 双阳台 带固定家私家电 红本齐全可按揭 开价69.8万 方便看房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 4362元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价4362元/m² 关注
电梯内复式海燕大桥御福名邸小区齐昌.十小学区房5房3厅3卫带20平露台约165平方全屋瓷砖上墙红木高档家私带全屋家电拎包入住原价103万一口价92.8万
92.8 单价5624元/m² 关注
齐昌学校旁福兴安置区电梯中高楼层大3房2厅2卫120平方毛胚 业主开价48.8万方便 未出证 可
齐昌学校旁福兴安置区电梯中高楼层大3房2厅2卫120平方毛胚 业主开价48.8万方便 未出证 可 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价4066元/m² 关注
广场附近 一小沐彬 贵和园C区电梯直接到户 大4房2厅2卫双阳台 150平方 送杂间一个 坐北朝南 南北对流 采光好 红本齐全 现售55.8万
广场附近 一小沐彬 贵和园C区电梯直接到户 大4房2厅2卫双阳台 150平方 送杂间一个 坐北朝南 南北对流 采光好 红本齐全 现售55.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:150 单价: 3720元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55.8 单价3720元/m² 关注
齐昌福兴安置区二期21楼3房2厅2卫105平方 坐北朝南 即买即装修 钥匙在手方便 诚意价39.8万
齐昌福兴安置区二期21楼3房2厅2卫105平方 坐北朝南 即买即装修 钥匙在手方便 诚意价39.8万 神光路附近 |房龄2013年 |21/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 3790元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3790元/m² 关注
碧桂园九街中高层 大四房二厅138平方 现代装修 带部份家私家电拎包入住有红本 [因主家长期在外发展]现亏本急售实价99.8万(不议价)送一个车位
碧桂园九街中高层 大四房二厅138平方 现代装修 带部份家私家电拎包入住有红本 [因主家长期在外发展]现亏本急售实价99.8万(不议价)送一个车位 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 7231元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
99.8 单价7231元/m² 关注
凯旋城精装修四房两厅两卫出售 面积135平方 欧式风格 四面采光通风好 现业主诚心出售86.8万
凯旋城精装修四房两厅两卫出售 面积135平方 欧式风格 四面采光通风好 现业主诚心出售86.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 6429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
86.8 单价6429元/m² 关注
南部新城高档小区 宁江新城十期 清水公园旁 楼王位置 毛坯 三房两厅黄金楼层 约95平方 坐北朝南 江景 采光通风好 诚意价72.8万
南部新城高档小区 宁江新城十期 清水公园旁 楼王位置 毛坯 三房两厅黄金楼层 约95平方 坐北朝南 江景 采光通风好 诚意价72.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 7663元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
72.8 单价7663元/m² 关注
福兴安置区电梯黄金楼层 4房2厅2卫145平方 毛坯  售价 66.8万
福兴安置区电梯黄金楼层 4房2厅2卫145平方 毛坯 售价 66.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
66.8 单价4606元/m² 关注
南部新城高档小区 宁江新城十期 清水公园旁 楼王位置 装修 三房两厅低楼层 约95平方 诚意价73.8万
南部新城高档小区 宁江新城十期 清水公园旁 楼王位置 装修 三房两厅低楼层 约95平方 诚意价73.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 7768元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
73.8 单价7768元/m² 关注
广场附近东风雅苑 步梯黄金楼层大4房2厅2卫 带两个阳台 带杂间130平方 带全屋家私家电边卡三面采光 坐北朝南南北通透 新 2011 诚意出售49.8万 方便
49.8 单价3830元/m² 关注
更多>>

最新二手房