客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积380平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售658万方便看
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积380平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售658万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:380 单价: 17315元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
658 单价17315元/m² 关注
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积330平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售558万方便看
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积330平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售558万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:330 单价: 16909元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
558 单价16909元/m² 关注
宁江新城八期别墅豪宅 东南向328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼现急售388万方便看
宁江新城八期别墅豪宅 东南向328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼现急售388万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:328 单价: 11829元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
388 单价11829元/m² 关注
汉芬 实验三小学位附近 宁江河畔怡景花园步梯黄金楼层 坐北朝南 大三房两厅两卫两阳台 带大杂间140平方 红本齐全 带家私家电 拎包入住 仅售35.8万
35.8 单价2557元/m² 关注
汉芬 实验学校旁边 宁江北路步梯四楼四房二厅二卫约135平方 带 精装修 1999年建 双阳台 保管好 红本齐全 售26.8万
汉芬 实验学校旁边 宁江北路步梯四楼四房二厅二卫约135平方 带 精装修 1999年建 双阳台 保管好 红本齐全 售26.8万 兴宁市实验学校旁 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 1985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价1985元/m² 关注
广场附近 大润发鸿昇花园 电梯黄金楼层 三房二厅二卫110平方 三面采光拔靓 带超长大阳台 精装修 带部分家私家电 红本齐全 仅售62.8万(随时看房)~~
62.8 单价5709元/m² 关注
技师学院 人民医院附近碧桂园名仕首府小区 黄金楼层 大五房二厅三卫263平 毛坯现房 坐北朝南 南北通透 视野开阔 带子母车位 另带一个独立车位 可以放三部车 红本齐全 开价158万~
~
158 单价6007元/m² 关注
首付10万碧桂园九街中高黄金楼层 150平方四房两厅两卫 赠送入户花园 俯瞰整个兴宁市 视野开阔 每个房间采光充足 红本齐全产权清晰 开价79.8万--
首付10万碧桂园九街中高黄金楼层 150平方四房两厅两卫 赠送入户花园 俯瞰整个兴宁市 视野开阔 每个房间采光充足 红本齐全产权清晰 开价79.8万-- 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5320元/m² 关注
*2.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 四房二厅二卫一厨约140多平方 房 现代装修 带150平方 售价65.8万
*2.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 四房二厅二卫一厨约140多平方 房 现代装修 带150平方 售价65.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4386元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价4386元/m² 关注
*1.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 三房二厅二卫一厨约120平方 房 现代装修 带50平方 售价55.8万
*1.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 三房二厅二卫一厨约120平方 房 现代装修 带50平方 售价55.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55.8 单价4650元/m² 关注
宁江新城八期 三房两厅两卫约110平 黄金楼层 南北通透 直接入名 售价76.8万 钥匙在手~~
宁江新城八期 三房两厅两卫约110平 黄金楼层 南北通透 直接入名 售价76.8万 钥匙在手~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价6981元/m² 关注
更多>>

最新二手房