客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
买房送车库新兴御苑 和山河旁边 一小 沐彬附近 广场附近 步梯三房两厅两卫 三楼高度 坐北朝南 带部分家具家电 送带间车库一个 有红本可按揭 仅售49.8万 随时看房
49.8 单价0元/m² 关注
*城南市场附近 教师房 三房两厅 步梯4楼大三房 带朝南大阳台 拎包入住 有土地证 诚意价23.8万 随时
*城南市场附近 教师房 三房两厅 步梯4楼大三房 带朝南大阳台 拎包入住 有土地证 诚意价23.8万 随时 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
住宅小区泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加方左右花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型 红本齐全钥匙在手 随时 价格106万
住宅小区泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加方左右花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型 红本齐全钥匙在手 随时 价格106万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅步梯|面积:177 单价: 5988元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
106 单价5988元/m² 关注
*一中 家炳学校附近 单位宿舍房(已补办出让 步梯6楼 三房两厅 小区好停车 有红本可按揭 一口价19.8万 预房
*一中 家炳学校附近 单位宿舍房(已补办出让 步梯6楼 三房两厅 小区好停车 有红本可按揭 一口价19.8万 预房 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
横空出世锦绣新城齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 现房116平方,精装修 未出证,押证3万,业主诚意价35.8万
横空出世锦绣新城齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 现房116平方,精装修 未出证,押证3万,业主诚意价35.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3086元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3086元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
113 单价1584元/m² 关注
1.广场附近 一小 沐彬学区 新兴豪庭高档小区 朝南大三房120多平 送阳光露台 楼间距宽敞 园林绿化场地宽阔 带全屋家具家电 拎包入住 主家平时在外很少住 保管九九新 仅售96.8万
1.广场附近 一小 沐彬学区 新兴豪庭高档小区 朝南大三房120多平 送阳光露台 楼间距宽敞 园林绿化场地宽阔 带全屋家具家电 拎包入住 主家平时在外很少住 保管九九新 仅售96.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 8066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
96.8 单价8066元/m² 关注
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 一口价22.8万阿威
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 一口价22.8万阿威 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
22.8 单价0元/m² 关注
鸿贵园一期3楼4房2厅带平台带家私家电 高档装修 三面采光 保管新 业主不常住 红本齐全 密码看房售价 58.8万
鸿贵园一期3楼4房2厅带平台带家私家电 高档装修 三面采光 保管新 业主不常住 红本齐全 密码看房售价 58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:2 单价: 294000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价294000元/m² 关注
*团结路附近黄金地段 原装电梯《无红本房》 3房2厅 108平方 采光很好 带现状家私家电 拎包入住 送杂间 仅售29.8万
*团结路附近黄金地段 原装电梯《无红本房》 3房2厅 108平方 采光很好 带现状家私家电 拎包入住 送杂间 仅售29.8万 兴宁市团结路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 2759元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2759元/m² 关注
急售一口价19.8万(仅卖三天原价23.8万 黄岭小学 东风市场附近步梯2楼 3房2厅2卫带杂间
急售一口价19.8万(仅卖三天原价23.8万 黄岭小学 东风市场附近步梯2楼 3房2厅2卫带杂间 兴宁市东风市场附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房