客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近环保大院 高层带天棚自用 (大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万
广场附近环保大院 高层带天棚自用 (大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:154 单价: 1870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价1870元/m² 关注
*齐昌学校门口福兴安置区(锦绣新城)电梯中高层 四房二厅二卫 朝南 毛坯边卡 售价48万  预房
*齐昌学校门口福兴安置区(锦绣新城)电梯中高层 四房二厅二卫 朝南 毛坯边卡 售价48万 预房 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48 单价0元/m² 关注
一小沐彬 贵和园侧 步梯五楼 三房两厅带部分家私家电 带杂物间一个 约100平方 红本齐全 开价26.8万
一小沐彬 贵和园侧 步梯五楼 三房两厅带部分家私家电 带杂物间一个 约100平方 红本齐全 开价26.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
十小 华侨 碧桂园九街大小区 黄金楼层 3房2厅 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手方便 仅售59.8万
十小 华侨 碧桂园九街大小区 黄金楼层 3房2厅 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手方便 仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬 贵和园侧 步梯五楼 三房两厅带部分家私家电 带杂物间一个 约100平方 红本齐全 售价26.8万
一小沐彬 贵和园侧 步梯五楼 三房两厅带部分家私家电 带杂物间一个 约100平方 红本齐全 售价26.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
永泰鸿昇升幸福里 四小 贵族中英文 电梯内复式5房3厅三卫160平方 精装修 业主长期在外面工作很少住 座北朝南 红本齐全 业主直售113万
永泰鸿昇升幸福里 四小 贵族中英文 电梯内复式5房3厅三卫160平方 精装修 业主长期在外面工作很少住 座北朝南 红本齐全 业主直售113万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7062元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
113 单价7062元/m² 关注
南星二小 南新小学附近 步梯六楼 三房两厅两卫 坐北朝南 可拎包入住 证2011年 80平方 带一杂间 开价19.8万
南星二小 南新小学附近 步梯六楼 三房两厅两卫 坐北朝南 可拎包入住 证2011年 80平方 带一杂间 开价19.8万 兴宁市南新小学附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2475元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价2475元/m² 关注
南星二小 南新小学附近 步梯六楼 三房两厅两卫 坐北朝南 可拎包入住 80平方 带一杂间 开价19.8万
南星二小 南新小学附近 步梯六楼 三房两厅两卫 坐北朝南 可拎包入住 80平方 带一杂间 开价19.8万 兴宁市南新小学附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2475元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价2475元/m² 关注
亲水公园一线江景靓房 十小 二中旁宁江新城五期珑悦居四房二厅黄金楼层11楼 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电拎包入住售价 86.8万
亲水公园一线江景靓房 十小 二中旁宁江新城五期珑悦居四房二厅黄金楼层11楼 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电拎包入住售价 86.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
86.8 单价0元/m² 关注
东风市场附近 步梯中高楼层 三房二厅二卫 2014年左右建 拎包入住 有杂间 仅15.8万
东风市场附近 步梯中高楼层 三房二厅二卫 2014年左右建 拎包入住 有杂间 仅15.8万 兴宁市东风市场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
广场二小附近东安小区 三房二厅 步梯黄金楼层 带家私家电 三面采光 坐北朝南 带杂间 约116平方 有红本可按揭  一口价35.8万
广场二小附近东安小区 三房二厅 步梯黄金楼层 带家私家电 三面采光 坐北朝南 带杂间 约116平方 有红本可按揭 一口价35.8万 兴宁市广场二小 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:116 单价: 3086元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3086元/m² 关注
广场附近二炳学校附近 中山东路小区 步梯中层 三房两厅 采光好 带杂间105平方 有红本 过户不贵 一口价23.8万
广场附近二炳学校附近 中山东路小区 步梯中层 三房两厅 采光好 带杂间105平方 有红本 过户不贵 一口价23.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 2266元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价2266元/m² 关注
更多>>

最新二手房