客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万 兴宁市一中后校门 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价0元/m² 关注
汇景花园电梯中低层 4房2厅2卫 128平方 业主在外很少住人 保管九成九新 拎包入住 红本齐全可按揭 58.8万
汇景花园电梯中低层 4房2厅2卫 128平方 业主在外很少住人 保管九成九新 拎包入住 红本齐全可按揭 58.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4593元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价4593元/m² 关注
一小 新兴御苑 住人5楼 三房两厅两卫南北通透 带全部家私家电 带车库一个 红本齐全 开价39..8万
一小 新兴御苑 住人5楼 三房两厅两卫南北通透 带全部家私家电 带车库一个 红本齐全 开价39..8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39 单价0元/m² 关注
广场附近 金盛花园电梯房黄金楼层 170平方 五房两厅 双大阳台 三面彩光 花园中间 朝南 带全部家俬家电 红本齐全原价69.8万 现开价55.8万 随时方便看
55.8 单价3282元/m² 关注
带60平方平台可种花草 烧烤一小 怡宁苑原装电梯低楼层 大四房两厅二卫 带60平方大平台 带大部分家私家电 150平方左右 有红本 开价69.8万
带60平方平台可种花草 烧烤一小 怡宁苑原装电梯低楼层 大四房两厅二卫 带60平方大平台 带大部分家私家电 150平方左右 有红本 开价69.8万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4653元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价4653元/m² 关注
二小 兴东路0753旁边 步梯五楼三房两厅两卫 带家私 带杂物间一个 约115平方 红本齐全 开价25.8万
二小 兴东路0753旁边 步梯五楼三房两厅两卫 带家私 带杂物间一个 约115平方 红本齐全 开价25.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2243元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价2243元/m² 关注
南部新城万象观邸 黄金楼层 四房二厅二卫约135平方 南北通透户型 看内花园 采光靓 全屋高档装修未入住 红本齐全 仅售110万(密码看房)~
~
南部新城万象观邸 黄金楼层 四房二厅二卫约135平方 南北通透户型 看内花园 采光靓 全屋高档装修未入住 红本齐全 仅售110万(密码看房)~ ~ 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 8148元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
110 单价8148元/m² 关注
0首付 一小 南星兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅二卫140平方 瓷砖上墙 高档装修 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万(钥匙在手)
0首付 一小 南星兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅二卫140平方 瓷砖上墙 高档装修 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万(钥匙在手) 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价4557元/m² 关注
汇景花园电梯中低层 4房2厅2卫 128平方 业主在外很少住人 保管九成九新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价56.8万
汇景花园电梯中低层 4房2厅2卫 128平方 业主在外很少住人 保管九成九新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价56.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4437元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4437元/m² 关注
0首付 一小 南星兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅二卫140平方 瓷砖上墙 高档装修 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万一口价59.8万(钥匙在手)
0首付 一小 南星兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅二卫140平方 瓷砖上墙 高档装修 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万一口价59.8万(钥匙在手) 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4271元/m² 关注
福兴安置区二期电梯中高层 3房2厅2卫 115.6平方 户型 坐北朝南 视野开阔 毛坯亏本一口价33万 一次性付款
福兴安置区二期电梯中高层 3房2厅2卫 115.6平方 户型 坐北朝南 视野开阔 毛坯亏本一口价33万 一次性付款 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115.6 单价: 2854元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33 单价2854元/m² 关注
更多>>

最新二手房