客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
【碧桂园.九街】(0首付100%未住人!碧桂园九街大小区,电梯中层,大4房2厅2卫,,东南朝向,双阳台,红本齐全,仅售 76.8万!
【碧桂园.九街】(0首付100%未住人!碧桂园九街大小区,电梯中层,大4房2厅2卫,,东南朝向,双阳台,红本齐全,仅售 76.8万! 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5485元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价5485元/m² 关注
广场凯旋城小区 四房二厅二卫约143平方 带家私家电 证件在手 仅售79.8万
广场凯旋城小区 四房二厅二卫约143平方 带家私家电 证件在手 仅售79.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:143 单价: 5580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5580元/m² 关注
机场路 鸿昇吉祥里 122平方 四房 诚意价 56.8万
机场路 鸿昇吉祥里 122平方 四房 诚意价 56.8万 梅州市兴宁市机场路68号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 4655元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4655元/m² 关注
鸿昇花园电梯中高层黄金楼层170平方 大五房2厅3卫带入户花园视野无遮挡   双主人房  三面采光 坐北朝南高档欧式装修 带家私家电九成新 红本齐全可按揭 一口价95.8万
95.8 单价5635元/m² 关注
低首付 佛岭 鸿昇吉祥里小区 交通便利 约122平方 四房两厅双阳台 东南朝向 黄金楼层 三面采光 红本齐全 可按揭~诚意价 56.8万
低首付 佛岭 鸿昇吉祥里小区 交通便利 约122平方 四房两厅双阳台 东南朝向 黄金楼层 三面采光 红本齐全 可按揭~诚意价 56.8万 兴宁市佛岭 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 4655元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4655元/m² 关注
正广场 凯旋城小区 大4房2厅2卫.约143平方 带家私家电 证件在手 仅售79.8万
正广场 凯旋城小区 大4房2厅2卫.约143平方 带家私家电 证件在手 仅售79.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:143 单价: 5580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5580元/m² 关注
南部新城锦绣 万象观邸 电梯黄金楼层 精装约135平方 四房两厅两卫 坐北朝南 南北对流 一口价110万
南部新城锦绣 万象观邸 电梯黄金楼层 精装约135平方 四房两厅两卫 坐北朝南 南北对流 一口价110万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 8148元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
110 单价8148元/m² 关注
广场附近二小 南新 家炳 2015年建'四房两厅带杂间100平方送独立天棚自用 户型靓 无证 诚意价15.8万
广场附近二小 南新 家炳 2015年建'四房两厅带杂间100平方送独立天棚自用 户型靓 无证 诚意价15.8万 兴宁市广场附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 1580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
15.8 单价1580元/m² 关注
鸿源花园鸿贵区 大3房改4房约135平方 一口价63.8万
鸿源花园鸿贵区 大3房改4房约135平方 一口价63.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 4725元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价4725元/m² 关注
联康雅筑 楼王位置电梯16楼 四房 123平 原价83.8万 诚意价78.8万
联康雅筑 楼王位置电梯16楼 四房 123平 原价83.8万 诚意价78.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄0年 |16/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 6406元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价6406元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作 电梯黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南户型 九成九新房 带家私家电 红本齐全 可按揭 开价68.8万
南部新城锦绣 碧桂园星作 电梯黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南户型 九成九新房 带家私家电 红本齐全 可按揭 开价68.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68.8 单价6880元/m² 关注
文化广场对金面源花园大小区 加装好电梯接直到户 中高楼层 大三二房厅二双卫阳台 带杂间约125平方 房子保管好 坐北朝南 有红本件全可按揭 业主开价58.8万
58.8 单价4704元/m² 关注
更多>>

最新二手房