客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
文化广场附近 一小沐彬学位 联康雅筑大小区 4房2厅2卫3阳台125平方 电梯黄金楼层 南北通透 视野好 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 长期在外房屋保管好 红本在手 诚意出售 75.8万(钥匙在手 随时可以看房
75.8 单价6064元/m² 关注
首付10万 齐昌 锦绣学校 十小 多间学区房锦绣雅苑电梯黄金4房2厅2卫高档装修未入住带家私家电约121平方户型采光拔靓坐北朝南东南方位证件齐可按揭开价85.8万
85.8 单价7090元/m² 关注
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
碧桂园一街 十小 中间楼层 主家重新装修过 视野开阔 约115平方 大3房两厅2卫 双阳台 拎包入住 红本齐全 业主诚意价69.8万
碧桂园一街 十小 中间楼层 主家重新装修过 视野开阔 约115平方 大3房两厅2卫 双阳台 拎包入住 红本齐全 业主诚意价69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 6069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
69.8 单价6069元/m² 关注
新兴雅苑大小区 加装电梯直接到户 黄金楼层 装修 瓷砖上墙 大4房2厅2卫 双阳台 约153平方 另送一个大杂间 红本齐全可按揭 售价 63.8万
新兴雅苑大小区 加装电梯直接到户 黄金楼层 装修 瓷砖上墙 大4房2厅2卫 双阳台 约153平方 另送一个大杂间 红本齐全可按揭 售价 63.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:153 单价: 4169元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
63.8 单价4169元/m² 关注
广场附近 二小 东安小区后面步梯二楼 边卡 装修四房两厅约120平方 红本齐全 诚意价39.8万
广场附近 二小 东安小区后面步梯二楼 边卡 装修四房两厅约120平方 红本齐全 诚意价39.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
39.8 单价3316元/m² 关注
广场附近 一小沐彬 联康雅筑高档小区 中高楼 四房二厅二卫约123平 楼王位置电梯中高层 瓷砖上墙豪华装修 坐北朝南边卡采光拔靓 红本齐全 开价78.8万(方便看房
广场附近 一小沐彬 联康雅筑高档小区 中高楼 四房二厅二卫约123平 楼王位置电梯中高层 瓷砖上墙豪华装修 坐北朝南边卡采光拔靓 红本齐全 开价78.8万(方便看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 6406元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
78.8 单价6406元/m² 关注
一小 沐彬 广场附近大小区 装修未入住 电梯五楼四房二厅二卫双阳台 120平方 生活便利 红本齐全 原价53.8万 现实价49..8万
一小 沐彬 广场附近大小区 装修未入住 电梯五楼四房二厅二卫双阳台 120平方 生活便利 红本齐全 原价53.8万 现实价49..8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4083元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
49 单价4083元/m² 关注
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
11.8 单价1242元/m² 关注
新兴雅苑附近步梯六楼 4房2厅2卫 带杂间约95平方 还带一个车库约20平方(车库做有间) 坐北朝南 带现状家私家电出售 红本齐全 业主开价29.8万 钥匙在手 方便看房看房
29.8 单价3136元/m² 关注
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
110 单价7096元/m² 关注
更多>>

最新二手房