客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
买房送文化广场市一小市二小南新学校家炳学校沐彬中学学堂任选洗好锅占买菜 步梯2楼 3房2厅双阳台 边卡 采光很好 2012年房产证 业主一口价22.8万(不议价)
22.8 单价0元/m² 关注
锦绣学校学位 珑玥府楼王130㎡4房2厅2卫双阳台南北通透|黄金9楼品牌家私+中央空调|轻奢精装.证在手·拎包入住.一口价99.8万
锦绣学校学位 珑玥府楼王130㎡4房2厅2卫双阳台南北通透|黄金9楼品牌家私+中央空调|轻奢精装.证在手·拎包入住.一口价99.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |9/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7676元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
99.8 单价7676元/m² 关注
新兴雅苑门口无红本胜鸿楼 电梯温馨3房 装修未入住 带部分家私 装修十分接眼 主家直售 39.8万 (钥匙在手)
新兴雅苑门口无红本胜鸿楼 电梯温馨3房 装修未入住 带部分家私 装修十分接眼 主家直售 39.8万 (钥匙在手) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
39.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府 看内花园 115平方三房两厅两卫 直厅户型 坐北朝南 装修未入住 证件在手 仅售58.8万 方便看房
碧桂园名仕首府 看内花园 115平方三房两厅两卫 直厅户型 坐北朝南 装修未入住 证件在手 仅售58.8万 方便看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:115 单价: 5113元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
58.8 单价5113元/m² 关注
碧桂园名仕首府 三房二厅 黄金楼层朝南户型 视野开阔 高档装修兔宝宝定制 送家私家电 业主长期在外保管九九成新 仅售66.8万
碧桂园名仕首府 三房二厅 黄金楼层朝南户型 视野开阔 高档装修兔宝宝定制 送家私家电 业主长期在外保管九九成新 仅售66.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
66.8 单价0元/m² 关注
*锦绣新城齐昌书包房 锦绣新城 黄金靓楼层 坐北朝南客厅饭厅分开 大4房2厅2卫约145平方 高档装修 证在手 随时办理过户 一口价73.8万
*锦绣新城齐昌书包房 锦绣新城 黄金靓楼层 坐北朝南客厅饭厅分开 大4房2厅2卫约145平方 高档装修 证在手 随时办理过户 一口价73.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:145 单价: 5089元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
73.8 单价5089元/m² 关注
房首付8万家炳利来兴佛苑原装电梯黄金楼层三房二厅二卫带7米大阳台约110平方坐北朝南拎包入住送杂物间红本齐全一口价55万短号
房首付8万家炳利来兴佛苑原装电梯黄金楼层三房二厅二卫带7米大阳台约110平方坐北朝南拎包入住送杂物间红本齐全一口价55万短号 兴宁市利来兴佛苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
55 单价5000元/m² 关注
文峰新城(宁新安置)C区靓房来啦来啦来啦电梯三房两厅两卫坐北朝南采光视野开阔无遮挡高档装修瓷砖上墙开价53.8万元 押证3万(主家可靠)
文峰新城(宁新安置)C区靓房来啦来啦来啦电梯三房两厅两卫坐北朝南采光视野开阔无遮挡高档装修瓷砖上墙开价53.8万元 押证3万(主家可靠) 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
53.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬 广场贵华东苑小区房 步梯6楼三房二厅二卫带杂房 精装修 证上有80多平方 楼龄新 售15.8万
一小沐彬 广场贵华东苑小区房 步梯6楼三房二厅二卫带杂房 精装修 证上有80多平方 楼龄新 售15.8万 贵华路28 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 1975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
15.8 单价1975元/m² 关注
家炳 佛岭 一中多间振兴豪庭电梯12楼4房2厅2卫 高档装修 拎包入住 保管十分新 一口价45.8万
家炳 佛岭 一中多间振兴豪庭电梯12楼4房2厅2卫 高档装修 拎包入住 保管十分新 一口价45.8万 广东省梅州市兴宁市振兴路8 |房龄2015年 |12/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
45.8 单价0元/m² 关注
*锦绣南部豪装4房带平台79.8万  70年产权  宁江新城九期层黄金楼层3楼 四房二厅带平台 主家装饰公司装修 朝南 视野开阔 瓷砖上墙全屋定制家私家电 拎包入住 现房现证 诚意价 79.8万
79.8 单价0元/m² 关注
*无红本房 团结路附近 门口是菜市场生活便利 家炳五小八小 电梯黄金楼层三房二厅 带全屋家私家电 保管良好 拎包入住 开价32.8万
*无红本房 团结路附近 门口是菜市场生活便利 家炳五小八小 电梯黄金楼层三房二厅 带全屋家私家电 保管良好 拎包入住 开价32.8万 兴宁市团结路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
32.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房