客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
二小.南新.兴民.0首付 西河桥碧水湾A区 电梯大四房两二厅卫大阳台138平方 坐朝北南 可直拎接包入住 红本齐全 一口价59.8万
二小.南新.兴民.0首付 西河桥碧水湾A区 电梯大四房两二厅卫大阳台138平方 坐朝北南 可直拎接包入住 红本齐全 一口价59.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
59.8 单价4333元/m² 关注
兴一广场附近 文峰新城C区二期人车分流电梯15楼 135平大4房2厅2卫 边卡视野开阔 南北通透 户型拨靓豪华装修带品牌家私 免20年物业费停车费压证3万 原价63.8万 现一口价59.8万
兴一广场附近 文峰新城C区二期人车分流电梯15楼 135平大4房2厅2卫 边卡视野开阔 南北通透 户型拨靓豪华装修带品牌家私 免20年物业费停车费压证3万 原价63.8万 现一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |15/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
59.8 单价4429元/m² 关注
宁江新苑大小区 电梯8 9楼内复式 带80平方露台 5房2厅3卫 带 座北朝南 实用面积约250平方 有红本可按揭 售价58.8万
宁江新苑大小区 电梯8 9楼内复式 带80平方露台 5房2厅3卫 带 座北朝南 实用面积约250平方 有红本可按揭 售价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄0年 |9/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:250 单价: 2352元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
58.8 单价2352元/m² 关注
宁江新城3期中低楼2房2厅约100平方 带家私家电 红本齐全 售58.8万
宁江新城3期中低楼2房2厅约100平方 带家私家电 红本齐全 售58.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 5880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
58.8 单价5880元/m² 关注
0首付0首付  新兴雅苑大小区 步梯黄金3楼大4房2厅2卫2阳台 带杂间151平方(已签加装电梯协议)装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓  红本齐全售一口价49.8万
0首付0首付 新兴雅苑大小区 步梯黄金3楼大4房2厅2卫2阳台 带杂间151平方(已签加装电梯协议)装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓 红本齐全售一口价49.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:151 单价: 3298元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
49.8 单价3298元/m² 关注
首付3万  永泰E栋中层 原装电梯3房2厅2卫110平方 采光拔靓 送时尚家私家电 红本齐全可按揭 诚意价49.8万(微信同号
首付3万 永泰E栋中层 原装电梯3房2厅2卫110平方 采光拔靓 送时尚家私家电 红本齐全可按揭 诚意价49.8万(微信同号 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
广场明珠体育公园对面长盛楼小区 生活出入便利 电梯8楼(非顶层 四房二厅145平方 坐北朝南 南北通透 宽敞亮丽大气大双阳台 双卫 装修 按现装出售 红本齐全 可按揭 售价65.8万
65.8 单价4537元/m² 关注
广场凯旋城中层 125平方米左右 3房2厅 紫气东来 豪华装修 带全屋家私家电 拎包即可入住 带地下靓车位一个 看房方便 诚意价88.8万
广场凯旋城中层 125平方米左右 3房2厅 紫气东来 豪华装修 带全屋家私家电 拎包即可入住 带地下靓车位一个 看房方便 诚意价88.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7104元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
88.8 单价7104元/m² 关注
文化广场黄金地段 凯旋城电梯中层 四房两厅两卫 134平方左右 带家电家电 东南方向 房子保管好 视野开阔 红本齐全 开价86.8万!
文化广场黄金地段 凯旋城电梯中层 四房两厅两卫 134平方左右 带家电家电 东南方向 房子保管好 视野开阔 红本齐全 开价86.8万! 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:134 单价: 6477元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
86.8 单价6477元/m² 关注
更多>>

最新二手房