客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
可0首付 买房送车位碧桂园名仕首府电梯高层4房2厅2卫2阳台145平方 南北对流 全屋定制衣柜 高档豪华装修准新房 红本齐全可按揭 诚意价69.8万锁在手随时看房
可0首付 买房送车位碧桂园名仕首府电梯高层4房2厅2卫2阳台145平方 南北对流 全屋定制衣柜 高档豪华装修准新房 红本齐全可按揭 诚意价69.8万锁在手随时看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
69.8 单价4813元/m² 关注
*宁江新城二期 大4房2厅3卫 电梯黄金楼层 170平方 高档装修 坐北朝南带部分家私家电 房屋保管很好 业主诚意出售价99.8万 预房
*宁江新城二期 大4房2厅3卫 电梯黄金楼层 170平方 高档装修 坐北朝南带部分家私家电 房屋保管很好 业主诚意出售价99.8万 预房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 5870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
99.8 单价5870元/m² 关注
永泰华庭东区电梯黄金层楼 大4房2厅2卫 145平方 带现状家私家电 带杂间66.8万
永泰华庭东区电梯黄金层楼 大4房2厅2卫 145平方 带现状家私家电 带杂间66.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
66.8 单价4606元/m² 关注
宁江新城九期层住宅 尊享贵族环境户型 8楼 3房2厅2卫105平方 毛坯 三面采光 朝内花园视野 证在手可按揭 诚意售价58万
宁江新城九期层住宅 尊享贵族环境户型 8楼 3房2厅2卫105平方 毛坯 三面采光 朝内花园视野 证在手可按揭 诚意售价58万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 5523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
58 单价5523元/m² 关注
南部新城十小锦绣雅苑小区 黄金楼层 座北朝南 视野开阔 4房2厅123平方 阳台现代品牌装修未入住 红本齐全 可按揭 仅售88万 有钥匙方便看房
南部新城十小锦绣雅苑小区 黄金楼层 座北朝南 视野开阔 4房2厅123平方 阳台现代品牌装修未入住 红本齐全 可按揭 仅售88万 有钥匙方便看房 兴宁市锦绣雅苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:123 单价: 7154元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
88 单价7154元/m² 关注
高华路沿江新村小区加装电梯 中高楼层大3房2厅2卫133平方 座北朝南 (送杂间)户型结构拨另 06年建红本齐全 可按揭贷款 仅售43.8万 方便看~~
高华路沿江新村小区加装电梯 中高楼层大3房2厅2卫133平方 座北朝南 (送杂间)户型结构拨另 06年建红本齐全 可按揭贷款 仅售43.8万 方便看~~ 兴宁市高华路沿江新村 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 3293元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
43.8 单价3293元/m² 关注
宁江新城五期楼王豪宅 黄金楼层 208平方左右 单独双向电梯入户 主客分流 4房3厅3卫(秒变6房) 四阳台空间尽享奢华 南北通透前后内花园 毛坯现房 红本齐全 售110万 钥匙在手 看房方便 ~~
110 单价5288元/m² 关注
宁江新城九期层住宅 8楼 3房2厅2卫112平方左右 南北对流户型 视野好 现代装修 几乎 诚意价78.8万 钥匙在手 随时
宁江新城九期层住宅 8楼 3房2厅2卫112平方左右 南北对流户型 视野好 现代装修 几乎 诚意价78.8万 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:112 单价: 7035元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
78.8 单价7035元/m² 关注
体育广场旁 一小学位 华威新苑花园大小区 电梯黄金楼层4房2厅130平方 高档装修 带双阳台 生活休闲尽在掌握 有红本仅售58.8万 首付10万  与您共创美好未来  -
体育广场旁 一小学位 华威新苑花园大小区 电梯黄金楼层4房2厅130平方 高档装修 带双阳台 生活休闲尽在掌握 有红本仅售58.8万 首付10万 与您共创美好未来 - 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
58.8 单价4523元/m² 关注
宁江新城八期一线江景 黄金楼层 5房2厅3卫190平方左右 视野宽阔 户型结构 毛坯 可以接按揭 即将出证 开价128万 方便
宁江新城八期一线江景 黄金楼层 5房2厅3卫190平方左右 视野宽阔 户型结构 毛坯 可以接按揭 即将出证 开价128万 方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 6736元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
128 单价6736元/m² 关注
南部新城宁江新城五期大小区 大二房二厅一卫 高楼层视野开阔 约85平方米 现代装修 九九新 坐北朝南 拎包入住 红本齐全 售53.8万
南部新城宁江新城五期大小区 大二房二厅一卫 高楼层视野开阔 约85平方米 现代装修 九九新 坐北朝南 拎包入住 红本齐全 售53.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:85 单价: 6329元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
53.8 单价6329元/m² 关注
更多>>

最新二手房