客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*1.宁江新城8期工抵房别墅豪宅 五房共四层 毛坯约310平方 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售355万方便看
*1.宁江新城8期工抵房别墅豪宅 五房共四层 毛坯约310平方 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售355万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:310 单价: 11451元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
355 单价11451元/m² 关注
高华路附近小区房 步梯黄金3楼 大三房一厅一厨一卫90平方双阳台 彩光视野拔靓 座北向南 带部分家私家电 带大杂间 红本齐全 仅售16.8万
高华路附近小区房 步梯黄金3楼 大三房一厅一厨一卫90平方双阳台 彩光视野拔靓 座北向南 带部分家私家电 带大杂间 红本齐全 仅售16.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 1866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
16.8 单价1866元/m² 关注
福兴安置区一期 电梯中高楼层 大三房二厅二卫双阳台约125平方 精装修 有红本可按揭 仅售53.8万
福兴安置区一期 电梯中高楼层 大三房二厅二卫双阳台约125平方 精装修 有红本可按揭 仅售53.8万 神光路附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4304元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
53.8 单价4304元/m² 关注
福兴安置区二期 直厅大四房143平方 (4楼 售价43.8万 12楼49.8万
福兴安置区二期 直厅大四房143平方 (4楼 售价43.8万 12楼49.8万 神光路附近 |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 3062元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
43.8 单价3062元/m² 关注
送车位一个装修未入住十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区 电梯13楼 正式四房二厅二卫双阳台约120平方 现代轻奢风装修 品牌瓷砖上墙带全屋定制衣柜十家私 售价 78.8万
78.8 单价6566元/m² 关注
一小沐彬 贵和园A区电梯房 黄金楼层 三房二厅二卫双阳台 秒改四房 边卡约116平方 东南朝向 保管整洁 带家私家电 配送一个杂间 有红本 诚意价43.8万(方便看房)财富热线 ~
~
43.8 单价3775元/m² 关注
*广场凯旋城大小区 中高楼四房二厅二卫135平方(3+1房)带入户花园 带固定家私 前后视野开阔 无证 售89.8万财富热线 ~
~
*广场凯旋城大小区 中高楼四房二厅二卫135平方(3+1房)带入户花园 带固定家私 前后视野开阔 无证 售89.8万财富热线 ~ ~ 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 6651元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
89.8 单价6651元/m² 关注
一小 沐彬 曙光新苑小区 电梯黄金楼层 四房二卫约130平方 精装修 有红本可按揭 原价55.8万 现一口价49.8万
一小 沐彬 曙光新苑小区 电梯黄金楼层 四房二卫约130平方 精装修 有红本可按揭 原价55.8万 现一口价49.8万 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
49.8 单价3830元/m² 关注
机场路口兴中小区5楼3房2厅2卫带杂间 仅售26.8万实验 佛岭 机场路口兴中小区步梯黄金楼层5楼三房两厅两卫约100平方带杂间 装修 带家私家电 证件在手 仅售26.8万  手快有  首付3.8万 月供970 月
26.8 单价2680元/m² 关注
更多>>

最新二手房