客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
锦绣 翰林府大小区 独梯独户 黄金楼层 大四房二厅 140平方 高档装修 现证(税满2年) 诚意价107万
锦绣 翰林府大小区 独梯独户 黄金楼层 大四房二厅 140平方 高档装修 现证(税满2年) 诚意价107万 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 7642元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
107 单价7642元/m² 关注
首付10万 雅涛豪苑 黄金楼层 坐北向南130平方 视野宽阔4房2厅2卫 高档装修 仅售89.8万
首付10万 雅涛豪苑 黄金楼层 坐北向南130平方 视野宽阔4房2厅2卫 高档装修 仅售89.8万 兴宁市雅涛豪苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
首付8万西河桥侧江景房 双韵华府小区 电梯高层 大3房2厅2卫 110平 精装修 东南朝向 主阳台看江景 视野拨靓 红本齐全可按揭 开价 62.8万
首付8万西河桥侧江景房 双韵华府小区 电梯高层 大3房2厅2卫 110平 精装修 东南朝向 主阳台看江景 视野拨靓 红本齐全可按揭 开价 62.8万 河背街87号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
62.8 单价5709元/m² 关注
碧桂园浅山九街 黄金楼层13楼 三房二厅一卫 约95平方 视野拔靓 坐北朝南 结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售56.8万
碧桂园浅山九街 黄金楼层13楼 三房二厅一卫 约95平方 视野拔靓 坐北朝南 结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售56.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 5978元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
56.8 单价5978元/m² 关注
翰林府大小区 锦绣学校旁 电梯中层120平方四房两厅两卫 坐北朝南 前后阳台 精装修未入住 已 现证 即买即住 业主售价86.8万(钥匙在手)
翰林府大小区 锦绣学校旁 电梯中层120平方四房两厅两卫 坐北朝南 前后阳台 精装修未入住 已 现证 即买即住 业主售价86.8万(钥匙在手) 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 7233元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
86.8 单价7233元/m² 关注
五号小区步梯黄金楼层3房2厅带家具家电拎包入住 边卡 带大杂间113平方 红本齐全过户便宜 开价25.8万
五号小区步梯黄金楼层3房2厅带家具家电拎包入住 边卡 带大杂间113平方 红本齐全过户便宜 开价25.8万 兴宁市五号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 2283元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
25.8 单价2283元/m² 关注
文峰新城C区二期 有地下停车场 电梯黄金楼层 直厅户型118平方3房2厅2卫 采光拍另 压证3万 一口价43.8万
文峰新城C区二期 有地下停车场 电梯黄金楼层 直厅户型118平方3房2厅2卫 采光拍另 压证3万 一口价43.8万 兴宁市文峰新城C区 |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 3711元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
43.8 单价3711元/m² 关注
福兴安置区(锦绣新城)毛坯电梯中高楼层三房二厅二卫 大约120平方 坐北朝南户型 采光好 售价33.8万 压证3万
福兴安置区(锦绣新城)毛坯电梯中高楼层三房二厅二卫 大约120平方 坐北朝南户型 采光好 售价33.8万 压证3万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
33.8 单价2816元/m² 关注
买房送花园平台!宝华园小区步梯4楼大4房2厅2卫3阳台 送160平大露台 使用面积共300平 .坐北朝南.三面采光.装修带现状家私. 带2个杂间!有红本!一口价53.8万
买房送花园平台!宝华园小区步梯4楼大4房2厅2卫3阳台 送160平大露台 使用面积共300平 .坐北朝南.三面采光.装修带现状家私. 带2个杂间!有红本!一口价53.8万 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:160 单价: 3362元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
53.8 单价3362元/m² 关注
广场周边一小 华威新苑(翰林居) 电梯黄金楼层 3房2厅2卫2阳台 103平 精装修带家私家电 拎包入住 红本齐全 开价 63.8万
广场周边一小 华威新苑(翰林居) 电梯黄金楼层 3房2厅2卫2阳台 103平 精装修带家私家电 拎包入住 红本齐全 开价 63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:103 单价: 6194元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
63.8 单价6194元/m² 关注
鸿贵园二期黄金楼层 4房2厅 朝东 116平方 现房现证 仅售59.8万
鸿贵园二期黄金楼层 4房2厅 朝东 116平方 现房现证 仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 5155元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
59.8 单价5155元/m² 关注
毛胚装修100%房0首付0首付永泰华庭南区 电梯层 大四房二厅135平方 首付10万 坐北向南双阳台 已出大证随时过名 一口价69.8万随时看房
毛胚装修100%房0首付0首付永泰华庭南区 电梯层 大四房二厅135平方 首付10万 坐北向南双阳台 已出大证随时过名 一口价69.8万随时看房 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
更多>>

最新二手房